Регистрация: 19.10.19
октябре 2019
07.10.19 - 16.10.19

1.7

Коротко о главном

Приехали компанией 2+3. Нас вдвоем заселили в номер на 4-х ( 3 кровати) а девчонкам дали номер на троих с 2-мя кроватями. Но мы поменялись.

Во втором корпусе на первом этаже в туалете просто капает с потолка.

У нас на четвертом этаже просто было очень влажно, полотенце что было на полу, стало черным ,поменяли 1 раз за 10 дней. Как и уборку сделали один раз и то потому что оставили 100 рублей. Белье не менялось.

Холодильника нет

Вода в кулерах - из под крана. в ресторане за стойкой кофе - чай есть шланг, из него и пополняются кулеры. Эту же воду наливают в аппараты с кофе и для соков.

Еда - настолько минимум, что уже через 3 дня идешь в микрос ( благо рядом) и покупаешь что хочешь, включая фрукты. ( зеленые мандарины ежедневно и полугнилые яблоки видели 2 раза). за 10 дней был только рис , макарон даже не было. зато каждый день жарили местные наггетсы , из самых дешевых замороженных полуфабрикатов.

Бар - пиво слабенькое, но пить можно, вино понравилось белое, красное кислятина. А вот водка !!!! Ну нету ее там. Они ходят в подвал и разводят спиртик. приносят по 3 бутылочки в пакетике. Ужас. Нам один раз налили просто воды, и доказывали что это водка, пока мы не заставили их самих выпить из нашего стакана.

а стаканы они моют просто ужас. они их просто споласкивают не касаясь руками и тут же уносят на стойку бара. так что бактерии вам обеспечены.

Персонал разный, могут и нахамить.

Тараканы есть . и маленькие и большие. Как они говорят: они у нас как кошки.. ничего страшного что они в номере.

Кондиционеры - они не работают без ключа, если сторона солнечная то возвращаться приходится в душную комнату.

Единственный плюс - это расположение отеля, можно прогуляться, добраться самим и посмотреть достопримечательности. цена поездки 4 лиры.

оля оценила сервисы

расположение
еда вход в море влажность в номерах уборка номеров напитки
Добавлено 19.10.19 15:20 (1 805 символов в тексте)

21:11 21.10.19

все то же самое , что и в августе - ничего не изменилось

Все отзывы оля (1)