Регистрация: 26.04.15
октябре 2019
07.10.19 - 14.10.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в Bayar sun time

Доброго времени суток,отдыхали с мужем в октябре. Мы приехали после 14.00 заселили сразу,номер на втором этаже с балконом и видом на бассейн (только находится на нем почти невозможно,если работает кондиционер,т к.блок висит прям внутри балкона)Вся стена в ванной в плесени,а по ночам бегают мелкие тараканы.Мебель старая, холодильник работал.

В столовой голодными не останетесь,но чего-то вкусного не было,за исключением некоторых десертов. Из фруктов были только половинки мандаринов, четвертинки апельсинов.Работа бара отдельная тема,пиво вкусное,а крепкого алкоголя практически нет,а который есть,с начала просят подождать 5 минут, ещё 5 минут,а потом не хотя наливают. Кроме раки,весь остальной алкоголь 20%.

Море замечательное,теплое,но пляж неухоженный,шизлонги поломанные, зонтики дырявые,мы весь отдых провели на песочке соседнего Паша кафе.

Единственный плюс этого отеля расположение,в центре города,все магазины,кафе, рестораны в шаговой доступности,но это не заслуга персонала.

И на последок хочу предупредить тех кто выезжает из этого отеля, персонал на 45минут изменяет время выезда из отеля(типа для просмотра номера),но когда у тебя вылет в 8.00,а тебя забирают в 02.00,а на самом деле 2.45,и ты должен сидеть в лобби,вместо возможности поспать.

Расположение
Номерной фонд питание пляж
Добавлено 19.10.19 19:27 (1 261 символов в тексте)
Все отзывы Elena Shefir (6)