Регистрация: 26.04.13

октябре 2019
07.10.19 - 14.10.19

Бархатный сезон на Кипре

Спонтанно решили вырваться куда нибудь отдохнуть. Выбрали Кипр из-за короткого перелета и теплого моря в октябре. Брать пришлось, что было, так как бронировали тур за две недели и бюджет несколько ограничен. Подтвердили отель Cactus 2* Ларнака. В отель 2* поехали впервые, "но в конце концов, только спать", решились. Абсолютно не пожалели. От ближайшего пляжа, минут 10 не спеша. До пляжей Маккензи или Финикудес, примерно одинаково- минут 20 по набережной. Все главные достопримечательности Ларнаки обошли пешком, причем с удовольствием и не спеша. Есть экскурсионный автобус с пляжа Финикудес, можно прокатиться на нем. Сам отель простенький, но очень неплохой. Номер был 117, с балконом и видом на бассейн. Не тесно, все работало. К уборке в номере и смене белья, претензий нет. Все хорошо. Убирались каждый день, белье менялось раз в три дня. Холодильник и сейф за отдельную плату, но нам и не нужно было. Бесплатный вайфай с рецепшена, добивал до номера. Персонал отеля очень доброжелательный, многие говорят по русски, всегда готовы помочь и подсказать. Огромное всем спасибо. Завтраки скромные, однообразные. Но для 2*, думаю терпимо. Рядом таверна, очень кстати неплохая и супермаркет Petros, где есть все необходимое. Еще раз спасибо всем работника отеля!

Добавлено 19.10.19 17:35 (1 273 символов в тексте)
Все отзывы Константин (6)