Регистрация: 17.10.17
октябре 2019
12.10.19 - 19.10.19

Октябрьское лето на Кипре.

Отель выбирали не долго! Выбор пал на Louis Paphos Breeze не случайно, хотели отдохнуть в отеле еще в прошлом году, но не сложилось, да и цены "кусались". В этот раз бронировали заранее. Отдых удался на все 100 %.

Перелет без проблем, трансфер от аэропорта Ларнаки занял 1 час 50 мин. На ресепшен встретили обаятельные девушки, одели браслеты и отправили на обед. Поселили сразу после обеда. Номер-студия был на втором этаже, чистенько, все в светлых тонах, просторный, мини-кухня с холодильником, микроволновкой, электрочайником, По приезду в номере тарелка фруктов и бутылочка белого вина, вода.

Уборка в номере, замена полотенец ежедневно. Все отлично! В ванной мыло, дозаторы с гелем для душа и шампунем. Кстати возле зеркала в ванной есть привычная нам розетка на 220, а для розеток в комнате можно попросить переходник на ресепшен.

Территория отеля очень уютная, все в шаговой доступности: бассейны, бары, ресторан, отличные лужайки с лежаками рядом с морем. И возле бассейнов, и на лужайках всегда хватало свободных лежаков.

Питание в отеле отличное, достаточно разнообразное, все свежее и вкусно приготовлено. На завтрак есть каша, йогурты, омлеты, глазунья, сухофрукты и свежие фрукты, сыры, сосиски, ветчина, бекон, свежие и тушеные овощи, выпечка, два вида шампанского (розовое и белое) ежедневно. Обеды и ужины тоже достаточно разнообразные, есть и супчик, и очень вкусное мясо ( курица, свинина, говядина, утка, индейка), гарниры (рис, картошка в различный вариациях, овощи), рыба, салаты овощные и с морепродуктами, несколько раз были креветки, вкусные десерты и конечно мороженое. Официанты очень внимательные, принимают и выполняют заказы быстро. На обед и ужин можно заказать любые напитки, алкогольные и безалкогольные, коктейли, вино белое, розовое и красное (несколько видов - сухое, полусухое) бутылочное. Очень удобно воспользоваться чайником, чтобы заварить чай в ресторане, а не носить чашечками. В ресторане есть детский стол. Между завтраком и обедом, обедом и ужином можно перекусить в снек-баре.

В барах все напитки хорошего качества, бармены делают вкусные коктейли, всегда можно взять воду в бутылках. официанты обслуживают не только в барах, но принимают и приносят заказы возле бассейнов и на лужайке, разносят воду. Все очень внимательные. Молодцы!

Несколько слов о стройке справа от отеля. Да, она продолжается, но нас она совершенно не напрягала. Есть временные заграждения с сеткой и тканью. Возможно тем у кого балконы и террасы выходят на стройку шумно и пыльно, но администрация всегда идет на встречу и при наличии номеров переселяют. К слову, мы не заметили никакой дискриминации по отношению к русскоговорящим туристам. Есть русскоговорящий персонал.

Оборудованного пляжа нет, но есть несколько лагун справа и слева от отеля. Искупаться можно, поплавать сложнее. Если пройти налево метров 200, рядом с лагуной есть место со ступеньками и металлическим поручнем. Дно каменистое, в кораллках будет удобнее. Вот было бы здорово, если бы отелю разрешили облагородить прибрежную полосу и построить маленький понтончик, ну хоть малюсенький.

Погода в октябре радовала мягким солнцем. Продлили себе лето. Отдохнули отлично.

В конце отзыва не смогла не упомянуть об одном нюансе. Отдых это не испортило, но вызывало некоторое недоумение. При входе в ресторан администрация анонсирует минимальное соблюдение дресс-кода : не пляжная одежда. К сожалению это пожелание не соблюдается. Пляжные сланцы, короткие шорты гостей смотрятся очень неуместно в ресторане, так же как и мокрая после купания одежда и парео во время обеда. Хотелось бы, чтобы менеджеры обратили на это внимание. Мы неоднократно сталкивались на отдыхе с тем, как на входе в ресторан менеджер вежливо просит переодеться или переобуться, если внешний вид гостя не соответствует дресс-коду. Тогда и ресторан выглядит как РЕСТОРАН, а не столовка возле пляжа.

А на вопрос вернемся ли мы в отель снова, отвечу однозначно ДА и с огромным удовольствием.

территория номера питание персонал обслуживание
не искали
Добавлено 20.10.19 16:41 (4 093 символов в тексте)

14:46 21.10.19

Добрый день Надежда!

Благодарим Вас за выбор отеля Louis Paphos Breeze для Вашего отдыха и за отзыв об отеле!

Мы рады, что Вам понравилось отдыхать в нашем отеле и Вы хорошо отдохнули!

Спасибо за все Ваши комментарии и замечания относительно отеля, мы очень ценим мнение наших гостей, ведь оно помогает нашему отелю стать лучше.

Желаем Вам отличного настроения и будем очень рады новой встрече с Вами!

С уважением,
Представитель Louis Hotels

Все отзывы Nadejda Lavr (27)