АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 376
Фото: 1
376
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2019
28.09.19 - 05.10.19
- Воздержался

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Довели до слёз

Путешествую часто, но в Греции была впервые. Цель поездки- посмотреть страну, поэтому в отеле только ночевала, каждый день -по экскурсиям (Брала в местных агенствах- Элла Тур и Баккара). Рано уходила, поздно возвращалась. Требования к отелю соответствующие- чистая постель, горячая вода в душе, wifi. Приехали в 7.00,заселили в 11.00, а не в 14.00, что порадовало.

О номере: окна- во внутренний дворик, шумоизоляции от того, что происходило там, в коридоре и соседних номерах, просто нет. Шума улицы слышно не было. По кровати, которая ближе к окну, бегали мелкие муравьи, спала на второй. Следов уборки не замечала, постель заправляли не каждый день, но уборщиц в коридоре видела. Горячая вода, интернет присутствовали. Фен только для тех, у кого all. В день заселения никуда не ездила, поэтому питалась в отеле. Меню на завтрак-обед-ужин практически не отличалось. Основа: греческий салат, арбуз, багет. Плюс еще 2-3 блюда: на завтрак- вареные яйца и мюсли, на обед- фаршированные рисом помидоры, на ужин- тушеные кусочки курицы с гарниром. Десерта нет. Напитки- кофе из машинки, вода в графине, порошковый сок. Ничего не добавляли- пришёл через час после начала, доедай то, что осталось. Впрочем, если в отеле только ночевать, всё это не критично.

Теперь о грустном! Выезд из отеля был в 4 часа утра, ночь с 4 на 5 октября. На ресепе дежурил мужчина, около 60 лет на вид, не знаю имени, а то бы написала официальную жалобу. После того, как я сдала ключи от номера (перестала быть постояльцем?) и отошла к выходу из отеля, ждать свой трансфер в аэропорт, этот сотрудник подошел ко мне, грубо схватил за плечи, сказал, что раз я приехала одна, только ночевала, но не питалась в отеле, значит приехала за секс-развлечениями, что он знает- русские женщины все такие, так какая мне разница. И чтобы в следующий раз я приезжала не в отель, а сразу к нему. Заступиться никто не мог, т.к. я выезжала из отеля одна в это время. Тут подошел мой автобус в аэропорт и я уехала. Я была в шоке! Чувствовала себя оплеванной! Не понимаю, откуда такое отношение. Мне 38 лет, одеваюсь очень скромно, так как часто путешествую одна, не только по Европе, и стараюсь никого не провоцировать. В период проживания этот же сотрудник и другой, мужчина из бара, несколько раз спрашивали меня, почему я не ем в отеле и нет ли у меня здесь бой френда. Я каждый раз объясняла, что уезжаю на экскурсии на целый день. Такое любопытство персонала меня удивляло, но я и подумать не могла, к чему такие вопросы. Пожаловалась отельному гиду Татьяне (Анекс тур), она обещала сообщить в отдел контроля качества.

С такой ситуацией сталкиваюсь впервые! Этот человек своим поступком испортил мне все впечатление и от отеля и от Греции. Одиноким путешественницам отель не рекомендую.

Фото туриста отеля

Номера

Номер в момент заезда. Одноместный с 2-мя кроватями.

Дина оценила сервисы

1.8 Качество сервисов и обслуживания

1.3 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

1.0 Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

1.8 Номера

1.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Бесплатный wifi наличие горячей воды.
Минусы отеля
Муравьи в номере не допустимое поведение персонала звукоизоляции просто нет
Добавлено 20.10.19 23:35 (2 751 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дина (1)