Регистрация: 20.10.19
сентябре 2019
28.09.19 - 05.10.19

2.7

Довели до слёз

Путешествую часто, но в Греции была впервые. Цель поездки- посмотреть страну, поэтому в отеле только ночевала, каждый день -по экскурсиям (Брала в местных агенствах- Элла Тур и Баккара). Рано уходила, поздно возвращалась. Требования к отелю соответствующие- чистая постель, горячая вода в душе, wifi. Приехали в 7.00,заселили в 11.00, а не в 14.00, что порадовало.

О номере: окна- во внутренний дворик, шумоизоляции от того, что происходило там, в коридоре и соседних номерах, просто нет. Шума улицы слышно не было. По кровати, которая ближе к окну, бегали мелкие муравьи, спала на второй. Следов уборки не замечала, постель заправляли не каждый день, но уборщиц в коридоре видела. Горячая вода, интернет присутствовали. Фен только для тех, у кого all. В день заселения никуда не ездила, поэтому питалась в отеле. Меню на завтрак-обед-ужин практически не отличалось. Основа: греческий салат, арбуз, багет. Плюс еще 2-3 блюда: на завтрак- вареные яйца и мюсли, на обед- фаршированные рисом помидоры, на ужин- тушеные кусочки курицы с гарниром. Десерта нет. Напитки- кофе из машинки, вода в графине, порошковый сок. Ничего не добавляли- пришёл через час после начала, доедай то, что осталось. Впрочем, если в отеле только ночевать, всё это не критично.

Теперь о грустном! Выезд из отеля был в 4 часа утра, ночь с 4 на 5 октября. На ресепе дежурил мужчина, около 60 лет на вид, не знаю имени, а то бы написала официальную жалобу. После того, как я сдала ключи от номера (перестала быть постояльцем?) и отошла к выходу из отеля, ждать свой трансфер в аэропорт, этот сотрудник подошел ко мне, грубо схватил за плечи, сказал, что раз я приехала одна, только ночевала, но не питалась в отеле, значит приехала за секс-развлечениями, что он знает- русские женщины все такие, так какая мне разница. И чтобы в следующий раз я приезжала не в отель, а сразу к нему. Заступиться никто не мог, т.к. я выезжала из отеля одна в это время. Тут подошел мой автобус в аэропорт и я уехала. Я была в шоке! Чувствовала себя оплеванной! Не понимаю, откуда такое отношение. Мне 38 лет, одеваюсь очень скромно, так как часто путешествую одна, не только по Европе, и стараюсь никого не провоцировать. В период проживания этот же сотрудник и другой, мужчина из бара, несколько раз спрашивали меня, почему я не ем в отеле и нет ли у меня здесь бой френда. Я каждый раз объясняла, что уезжаю на экскурсии на целый день. Такое любопытство персонала меня удивляло, но я и подумать не могла, к чему такие вопросы. Пожаловалась отельному гиду Татьяне (Анекс тур), она обещала сообщить в отдел контроля качества.

С такой ситуацией сталкиваюсь впервые! Этот человек своим поступком испортил мне все впечатление и от отеля и от Греции. Одиноким путешественницам отель не рекомендую.

Номер в момент заезда. Одноместный с 2-мя кроватями.

Дина оценила сервисы

Бесплатный wifi наличие горячей воды.
Муравьи в номере не допустимое поведение персонала звукоизоляции просто нет
Добавлено 20.10.19 23:35 (2 751 символов в тексте)
Все отзывы Дина (1)