Регистрация: 10.06.12

сентябре 2019
29.09.19 - 10.10.19

Здравстуй, Джерба!

При выборе места отдыха, перебрав возможные варианты, мы остановились на Royal Garden. Посещаем этот замечательный отель во второй раз.

Перелет авиалиниями Роял Флайт, немного с задержкой. Границу прошли быстро, далее в автобус и в отель. В отель мы приехали вечером.

РАЗМЕЩЕНИЕ-НОМЕР, Перед поездкой,я писала в отель с просьбой поселить нас с друзьями не далеко друг от друга, не претендуя на вид из номера. Какого же было наше удивление, когда отель любезно предоставил нам Виллу!!! Без всяких доплат. Спасибо большое за такой сюрприз. В номерах есть фен, сейф, чайник и прочее. Читали про воровство из сейфов, поэтому наличку брали по минимуму. В отеле стоит банкомат, можно снять местную валюту. (разрешают снимать от 10 динар и более)

ПИТАНИЕ. Много написано про питание, все вполне вкусно. На ужин закрепляют столик, поэтому нет необходимости искать место. На завтрак и обед размещаешься в свободном порядке. Официанты помогут, покажут свободный столик. Чаевые способствуют процессу! Вас запомнят! В отеле три бара и один бар на пляже, но он без алкоголя. На территории лобби два бара, есть зоны для курящих и нет. Из напитков вино, пиво, ликеры, буха (тунисская водка) и прочий набор. Для разнообразия посетили Тунисский и Итальянский ресторан. Приятная атмосфера, хорошее обслуживание.

Не заметили дискриминацию по признаку национальности. Наши соотечественники в лучшем случае знают английский, из-за этого непонимание. Небольшое знание французского языка помогало и пошутить и попросить официантов о своих нуждах!

В этот раз воздержались от посещения СПА.

АНИМАЦИЯ, Отель нацелен на отдыхающих 60+, соответствующая анимация. Вечером играет живая музыка ( арфа, гитара, саксофон, трио и так по кругу). После этого начинается дискотека. Песни рассчитаны на все национальности. Заметила, что самая популярная песня для русскоговорящих "Там где клен шумит"))) Играла каждый день! Пенсионеры французы, немцы дают жару! Молодцы.

ТЕРРИТОРИЯ. Большая, красивая территория. Стригут, поливают! Есть площадка для игр,огромный бассейн. Wi-Fi ловит на территории всего отеля, даже на пляже.

В целом отель оставил позитивные эмоции! Спасибо сотрудникам отеля за их труд! Особая благодарность от нас лично Лобне! Успехов и процветания!

Приедем еще обязательно!

Бар в лобби

Вилла

Вилла

Кошка с котятами жила рядом с нами.

территория Территория питание.
Добавлено 21.10.19 15:05 (2 284 символов в тексте)
Все отзывы Irina (36)