Регистрация: 20.01.11
октябре 2019
04.10.19 - 11.10.19

Отдых для семей с детьми и пенсионеров

Добрый день, всем путешественникам! Прилетели из отеля Royal Garden Palace. Читайте впечатления и делайте правильный выбор!

Вылет АК Royal flight минута в минуту, учитывайте, что с не давних пор при перелете до 5 часов в самолете не кормят, только прохладительные напитки. Расстояние между креслами как в обычном чартере, регистрировались за сутки до вылета на сайте АК, можно купить места в передней части самолете за 1000 рублей.

Встречала нас компания Sunmar , ехали до отеля 30 минут примерно, по дороге рассказали о местных достопримечательностях и объявили, во сколько и когда будет встреча с отельным гидом.

Сразу скажу, что отель старый, но поражает своим интерьером. Ресепшен в марокканском стиле, просторный, есть 2 бара, меню бара есть с бесплатными напитками по системе «все включено», а есть и платное меню, оплата при выезде из отеля.

В отель приехали рано, сразу надели браслеты, можно было позавтракать, но у бассейна не комфортно было, так как полотенца дают только после выдачи ключей от номера. Учитывайте это)

Номер до 14:00 не ждали, около 11:00 подошли на ресепшен и на нам дали номер. Бронировали номер стандарт, но дали супериор без доплат с видом на море. Номера реновированные, просторные, большая кровать и дополнительная для ребенка. Каждый день в номер приносят 2 бутылки воды, Колу, Фанту, Спрайт и газированную минералку.

Уборка номера вполне достойная, если не быть Леной Летучей. В целом сразу хотела бы отметить, что в отеле вообще чистота, персонал очень следит за этим, это приятно.

Обслуживание в отеле на высшем уровне для Туниса, и в ресторане, и в барах , персонал услужливый и улыбчивый.

Ходили в итальянский ресторан –понравилось, а вот тунисский подкачал, единственное место, где обслуживали очень плохо. Праздновали день рождения ребенка и настроение было испорчено , но после того, как сказали об этому менеджеру ресторана весь персонал собрался и вручил тортик маленькой имениннице, это все скрасило))

В основном ресторане большой выбор блюд на любой вкус ( не сравниваю с хорошими отелями в Турции, выбор меньше, но вся еда очень достойная и качественная). Есть и морепродукты и мясо и птица, закуски, супы 2 вида, десерты, фрукты по сезону, в общем голодными не будете.

В ресторане на ужин действует система записи, записаться нужно один раз и весь отдых за Вами закреплен один и тот же столик в ресторане (на завтрак и обед можно занимать любой стол), ужин проходит в 2 этапа, в 18:00 и второй этап в 20:00, с 19:30 до 20:00 перерыв. Нам показалось это очень удобным, так как не нужно искать столик в ресторане при большом наплыве людей. На ужин в ресторане действует дресс-код для мужчин (брюки обязательны).

Возле бассейна есть бар, работает с 10:00 до 18:00, так же там накрывают поздний завтрак, обед и полдник.

Дорога о пляжа занимает минут 5-6, на пляже есть бар , работает так же до 18:00, но алкогольных напитков там нет, только прохладительные, а так же чай и кофе.

По приезду было очень много водорослей на пляже, к 3му дню нашего отдыха все водоросли убрали. Убирают каждый день, но их было очень и очень много -персонал не справлялся.

Лежаков и у бассейна и на море достаточно, не нужно с утра бежать галопом и занимать их, всем хватит места.

На пляже есть катамараны и байдарки –бесплатно, а вот бананы, плюшки и ватрушки уже за деньги. Примерно 10 евро с человека.

Анимация спокойная , детской анимации в это время не было вообще. Нам это было не нужно, поэтому оценку особенно дать не могу.

Вообще отель подойдет для семей с маленькими детьми, пенсионеров и людей, которые хотят тупо море, так как никакой веселухи там нет.

Если подвести итог, то отдыхом мы остались очень довольны, и я смело могу рекомендовать этот отель.

ухоженная территория вежливый персонал обслуживание питание
требуется ремонт
Добавлено 21.10.19 15:11 (3 730 символов в тексте)

03:17 29.01.20

Как на счёт детского питания или диетического стола?

Все отзывы Ольга Чен (67)