Регистрация: 21.10.19

спасибо
октябре 2019
10.10.19 - 19.10.19

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Кошмар

Начну сначала.моц отзыв будет очень большой. Отель просто полное говно, не знаю как я вообще его могла выбрать. Ресепшн как только увидите все сразу поймёте, территория отеля в принципе неплохая,даже где-то прям красиво, 4 корпуса отеля.

Когда мы спросили на ресепшене а где написано ,что у вас 4 звезды? На что они сказали, у нас не 4 заезды а 4 корпуса отеля. Заселили нас в такой номер ,что заходить туда нужно затыкать сразу нос. Потому что из туалета воняет на весь номер. Спасало только то что перед уходом на море включили кондиционер и немного проветривалось, туалет и душ весь жёлтый и ржавый, телевизор обычный квадрат. WiFi платный на 7 жней 19$ и ловит он только у ресепшн и в некоторых местах у бассейна, больше нигде. Утюг у них платный, погладить платье 4$ и все такое. Еда в принципе хорошая, но каждый день почти одно и тоже, алкоголь неплохой. По поводу уборки и смены белья, я вообще не заметила, понимала что они убрались только потому что приносили бумагу в туалет и забывали мусор из туалета. Больше ничего. На веранде разлили лимонад ещё вначале отдыха, так до конца они и не соизволили помыть полы там, ходили прилипали. По поводу экскурсий, просто не пунктуальность их шокирует, обещают ехать 1 час в итоге вместо этого едем 3,5 часа. Посоветую только поехать на джипингах+морская прогулка. Остальное все говнище и не стоит тех денег. Море оооочень чистое и тёплое. Ещё один плюс отеля, что море в шаге, столовая находится на самом берегу моря.

Близко к морю
Номер WiFi ещё много чего
Добавлено 21.10.19 15:38 (1 470 символов в тексте)
Все отзывы Яна (1)