Регистрация: 23.10.19
октябре 2019
15.10.19 - 21.10.19

Тихое уютное местечко

Отдыхали в Green Paradise Beach во второй половине октября. Покупали билеты за достаточно небольшие деньги, начитались отзывов — ничего хорошего не ждали. Однако отель приятно удивил. При заселении мы не конфликтовали на ресепшене, как многие, приехавшие с нами. Спокойно дождались 14.00 и получили свои ключи от номера в корпусе №3. Номер был неплохой, чистый, вся техника исправна, никаких неприятных запахов. Ежедневно у нас убирались. Как многие уже писали здесь, отель тихий. Вечером в конце сезона делать особо нечего, однако месторасположение отеля очень выгодное: за 5 лир можно доехать до Аланьи и гулять там от всей души хоть по барам, хоть по магазинам. Персонал отеля очень приветливый. Через пару дней повара нас запомнили и уже сами предлагали еду, которую мы обычно брали. Негативные впечатления остались только от постояльцев отеля. Небольшая группа российских туристов в возрасте 60+ при заселении закатила скандал, мол у их друга 80-ти лет случилась «маленькая кома» © от жары и переезда. Они были возмущены тем, что их не заселяют раньше 14.00, а после заселения стали скандалить по поводу того, что им достался 4-й этаж без лифта. Друзья, читайте информацию об отеле заранее! Еще нам варфоломеевскую ночь устроил сосед, орущий на свою жену чисто русскими словами. Культуры не хватает нашим соотечественникам, а представители отеля большие молодцы!

Добавлено 23.10.19 21:45 (1 390 символов в тексте)

10:57 04.11.19

А нам достался полунОчный песенный концерт немецких тётенек)))))))

13:42 10.08.20

А что лифта в зданиях нет?

Все отзывы Юлия (1)