Регистрация: 15.09.11
Читательский охват: 1918

октябре 2019
10.10.19 - 20.10.19

Отличный вариант за свой бюджет.

Добрый день, дорогие друзья-путешественники!

Пару дней назад вернулась из отпуска, выбор пал на отель SERENITY COAST RESORT SANYA.

Причина - отдыхала с подружкой, большой номер с двумя отдельными спальнями идеальный вариант для комфортного отдыха.

Номер чистый, все ванные принадлежности есть и пополняются ежедневно (реально хороший шампунь и бальзам, зубная щетка мягкая, фен работает слабо). На балконе стиральная машинка, я брала с собой капсулы для стирки и пользовалась с удовольствием.

Пляж намного лучше если сравнивать с бухтой Дадунхай. Чисто! Приятные волны!

До пляжа на мини машинке можно доехать, а так же! - попробуйте пройтись до пляжа по променаду соседнего отеля Интерконтиненталь. Как выходите на дорогу к пляжу - второй поворот налево( где будка охранника) проходите прямо до моря и направо по променаду (не заблудитесь), приятно прогулять по красивой территории отеля. Отличные есть места для фотографий.

Так же я пользовалась бассеином интерконтиненталь - замечания не делали.

Обедать ходила в китайскую чифаньку - как ехать с пляжа прямо через дорогу за рестораном Пекин (проходите Пекин, потом супермаркет и налево). Вкусно и не дорого (фото меню прикладываю, на рубли прибавляйте нолик в конце) очень вкусные супы с домашней лапшой, пельмени, рис, а вот салат из помидор не советую (принесли порезанный помидор посыпанный сахаром). Держат приятные и улыбчивые китайцы. Напитков в чифаньке нет, приносила с собой из супермаркета.

До города - остановка напротив супермакета "24h" (работает он до 2 ночи). Выход к бухте Дадунхай - третья остановка. Скачайте приложение maps.me вам проще будет ориентироваться.

Одна остановка от отеля - парк "олень повернул голову" - туда обязательно идите часов в 16,30, застанете закат на вершине. При покупке билета внимание - есть билеты с подъемом/спуском на машинке и без (разница 15 юань или 150 рублей за 3 минуты). Идти наверх 15 минут, дорога реально приятная есть места на остановки - рекомендую пройтись.

Массажи, выбор экскурсий и ресторанов уже на ваш взгляд - тут советовать не могу.

От себя отмечу ресторан "Лена и Леша" и правда порции большие и все вкусно, даже лягушку хорошо приготовили, если захотите черепаху - заказывайте за сутки (стоит 128 юань=1280р.) Обслуживают быстро, ресторан всегда битком.

Не забываем качать программу VPN и лучше сразу штук 5 разных.

Желаю Всем приятного отдыха и незабываемых впечатлений!

меню чифаньки

меню чифаньки

Расположение большие номера
Добавлено 22.10.19 15:31 (2 425 символов в тексте)