Регистрация: 11.11.19

октябре 2019
24.10.19 - 03.11.19

мой первый отдых в Китае

Перелет из Москвы в Санью 9 часов, полёт прошёл незаметно. Кормили два раза. Прилёт и отлёт вовремя без задержек. В отели были по местному в 23-30 практически целый день прошёл в перелете и дороге. Сам отель очень старый. Номера большие это конечно огромный плюс мы и выбрали этот отель только из-за номера и кухни. Вся мебель, плитка, стены всё очень древнее, присутствовал запах *старости* в номере. Этот конечно огромный МИНУС. Но вид с 24 этажа на море и перспективу побережья всё сгладил)))).Завтра обычные, но конечно про 5* здесь речи вообще нет. С утра к 8-30 уже практически из еды ничего нет. Приносят еду примерно к 9-30, а завтрак заканчивается в 10-30. Кофе постоянно заканчивался, приходилось просить, выпечки совсем нет, только два вида булочек, яйца жаренные несоленые,блинчики-ролы, картошка фри детям, а так в принципе есть нечего. Расскажу про море. Мы ходили пешком примерно идти 10 минут, иногда ездили на электромобильчике. Пляж супер, чисто, белый песок, пальмы, мало народу. Море сказочное всегда температура примерно 28 градусов, можно не вылезать из него. На пляже ничего не продают, воду брали с собой. Если хочется перекусить, то ходили в супермаркет 24 часа. Один раз видели под пальмой дохлую крысу…..а так всё прекрасно.Бассейн маленький у отеля, но детям и там нравилось. Тоже все старое, плитка отваливается, половина территории вообще закрыто где предполагались еще бассейны.

В целом впечатление нормальное, море и погода затмила все минусы. За весь наш отпуск два дня были дожди, но мы и в дождь купались потому что очень тепло.

Большой номер кухня море чистое тёплое хороший вид из номера
Все очень старое плохой интернет пустота еды на завтраках.
Добавлено 11.11.19 08:41 (1 571 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)