Регистрация: 22.10.19
октябре 2019
04.10.19 - 12.10.19

2.3

Больше ни ногой

Ездил жееой и дочкой подростком. Разместили в номер с прозрачной стеной между комнатой и санузлом, и это зная, что я с ребенком. Шторка закрывается, но всё равно всё видно. Попросил другой номер, на что мне на ресепшн сказали, что все номера такие. Позвонил оператору, и только тогда вдруг появился номер с нормальными непрозрачными перегородками. Уборка делалась, но запас питьевой воды ни разу не пополняли, приходилось брать в ресторане. Ресторанов 6, но в 4 из них надо записываться заранее, хотя еда в главном ресторане такая же, как и других. В итальянский ресторан посещение допустимо в строгих шортах, но когда я пришел в строгих брючных шортах, почти полностью закрывающих колени, то меня всё равно не пустили, сказав, что шорты должны быть ещё ниже, что не указано в регламенте отеля. Я не расстпоился, но было неприятно. До моря идти метров 500, переходя дорогу, что не удобно. На главной веранде отеля каждый день поют унылые песни под гитару, никакого веселья. В номере текло с потолка над унитазом, попросил исправить, так нам исправили, положив сверху на фальшпотолок полотенце, которое, намокнув, снова дало течь. Ремонт на славу!

Резюме: не советую, если вы не приехали туда вздремнуть и получить негативные ощущения, непонимания и нелюбви к пляжу.

Цены на аренду авто, что выдал гид

Симпатичная обёртка а внутри сюрприз

Михаил оценил сервисы

Бассейны
Враньё на ресепшн скучно нарушение санитарных норм далеко до моря далеко от центра айя напы цены на аренду авто космические с русским языком у персонала проблемы регламент отеля персоналом не соблюдается.
Добавлено 22.10.19 22:38 (1 266 символов в тексте)

12:26 30.10.19

Фотографии приложить вашего посещения отеля можете? Потому как не понятный отзыв, моё мнение ,крайне не соответствует действительности. Мы сейчас отдыхаем в этом отеле,и все совсем не так,как вы пишете.

19:13 30.10.19

12:26 30.10.19

Фотографии приложить вашего посещения отеля можете? Потому как не понятный отзыв, странный,крайне не соответствует действительности. Мы сейчас отдыхаем в этом отеле,и все совсем не так,как вы пишете.

13:40 24.05.20

Значит вы не в этом отеле

14:14 24.05.20

Значит вы не про тот отель писали. Я в отличие от вас приложил нормальные фото)

15:13 07.05.21

Не понятно с какой целью автор приехал на море))) про море не слова)))

12:17 10.05.21

Приехал получить комплексный отдых, включая и море. Если хотел бы приехать просто на море, то поехал бы в геленджик.
Если конкретно про данное место, то к морю надо пройти через дорогу и другой отель. Море мелкое, кое где коралловые наросты, можно повредить ноги, но их видно, лежаки платные, арендовать надо вместе с зонтиком. Знание английского обязательно.
И ещё один момент. Отзыв пишется конкретно к отелю и его работе, а не про море. Или вам без разницы в какой дыре жить?

17:41 13.06.22

С вашими запросами - вам только в Египет или Турцию на все включено) или Геленжик - там знание английского не обязательно

17:51 13.06.22

А вам обратно на лавку подъезда, давать нужные советы проходящим мимо людям, которым очень важно ваше мнение.

Все отзывы Михаил (1)