АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.11
Страны, города: 21 / 26
Отзывов: 23
Комментариев: 75
Читательский охват: 17786
Фото: 242
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2019
25.10.19 - 04.11.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень Хороший отель на Кипре

Отдыхали мы в OLYMPIC LAGOON 5* - 11 дней, с 25го октября по 4ое ноября, двое взрослых и ребенок 7 лет.

Приехали в отель мы вечером, заселение прошло быстро, Бэлл-бой доставил наши чемоданы в номер и все объяснил нам по номеру и сейфу(сейф бесплатный).

В номере(№239) две односпальные кровати стояли вплотную друг к другу, с очень хорошими ортопедическими матрасами, и кровать раскладушка для ребенка. Постельное белье белоснежное,подушки удобные. В номере есть халаты,тапочки,тв с руссими каналами, минибар бесплатный(воду пополняли 1-2 раза в день),чайник с принадлежностями,фен, шкаф, столики, балкон. Ванная комната большая,две раковины, все чистое,новое, все работает исправно. В номере убирались каждый день,уборка хорошая,полотенца меняли 2 раза в день(утром и вечером).

В отеле пять аля-карте ресторана, главный ресторан(шведский стол), кафе с мороженым( и кофе), пиццерия с закусками,несколько баров. В аля-карте рестораны записавайтесь заранее, на терминале около ресепшена. В кипрский можно записаться 2 раза в неделю,а в итальянский, азиатский, Грейтс, только один раз в неделю каждый. В американский можно ходить хоть каждый обед и ужин,без записи. Аля-карте рестораны нам понравились, очень вкусная и разнообразная еда в каждом из них. 5 с минусом поставил за питание лишь потому,что в основном шведском ресторане разнообразия еды меньше,чем мы привыкли видеть обычно, но при этом все было вкусно. Но опять же еда нам за все время пребывания в отеле не надоела(а наоборот),за счет ресторанов аля-карте. Официанты,повора, и менеджеры ресторанов очень улыбчивые, приветливые, быстро помогали найти столик. Официанты сами приносят кофе,чай,алкоголь. В кафе с мороженым было с утра до вечера много разного мороженого и кофе из кофемашины. В пиццерии куча всяких закусок,салатов, пиц естественно, и тд.,в течении дня.

Алкоголь в отеле был разнообразный. Импортный(Бейлис, мартини, виски, водка смирнофф, ром, коньяк метакса и тд и тп) так же был включен в пакет "все включено". Пиво вполне достойное, КЕО местное. Делали очень много разных коктелей из меню. Опять же официанты принимают сами заказ и быстро приносят,в бар никто за стойку не ходил.

Анимация в отеле на хорошем высоком уровне. Днем народ,кто хотел развлекался у бассейнов, различными мероприятиями. Вечером сами аниматоры делали хорошие шоу-представления, на английском языке. Один день было магическое шоу, аля Дэвид Коперлфилд. А вот по пятницам, был крутой рок-концерт, живой звук, крутые песни, это было супер. Двое из музыкантов учатники финала евровидения от Кипра 2016 в составе группы Alter Ego( с песней Minus One ). Шоу они сделаки крутое.

На территории отеля есть ленивая река,где можно на "ватрушках" расслабиться и отдохнуть. Территория OLYMPIC LAGOON очень красивая и ухоженная, одно удовольствие по ней гулять.

Отель по описанию находится на первой линии,но идти надо через дорогу, минуты 4-5,не спеша. Пляж Ланда Бич,очень спокойный,народу не много,вода красивая,белый песочек. От этого пляжа идет каменная дорожка до пляжа Нисси Бич, идти (если считать от отеля) минут 10. Так как мы были уже в конце сезона, на Нисси Бич народу было много,но терпимо, поэтому мы в основном ходили именно на Нисси Бич,так как он реально красивее всех тех пляжей что мы видели на острове. А прогуляться по такой живописной дорожке одно удовольствие.

Из экскурсий мы ездили в горы,к монастырю Киккос,это конечно,стоит того. По дороге заехали на винодельню,купили местного вина. Так же брали поездку на Голден Донкейс, к осликам. Жанна Бадоева как раз и была на этой ферме. Скажу так, нам очень понравилось, эмоций и воспоминаний на всю жизнь. Там целая развлекательная и познавательная программа. Купили не мало продукции из ослиного молока. Сюда точно советую,многие люди возвращаются повторно.

Отель мы,однозначно,рекомендуем,все на высоком уровне. Какого то отличия(как кто-то писал) в отношении к русским мы вообще не заметили,повторюсь, все были к нам очень приветливы, доброжелательны, и всегда сразу,по первой просьбе, помогали. Можно многих людей отметить из этого отеля,и аниматоров,и менеджеров,и поваров,и официантов, но хочу все таки отдельно выделить девушку Иванну,которая с утра до позднего вечера всем помогала и в ресторанах,и на вечернем шоу,просто огонь.

Так же стоит отметить, нам в номер принесли тортик,итальянское шампанское, поздравительную открытку, шарики, в день рождения моей супруги. Очень было приятно.

Кипр остался в нашем сердце.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Показать еще

Дмитрий оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Красивая территория хорошее обслуживание хорошие аля-карте рестораны хорошие вечерние шоу
Добавлено 09.11.19 10:36 (4 509 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:42 16.01.20

Добрый день!
Подскажите про Аквапарк: ходили? далеко? сколько стоит?

23:27 16.01.20

Добрый вечер
Нет,не ходили, не любители аквапарков))

01:36 04.08.21

Добрый вечер.
Из детских аниматоров русскоязычные были или только англоговорящие?
Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (27)