Регистрация: 20.07.11
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2019
25.10.19 - 04.11.19

Очень Хороший отель на Кипре

Отдыхали мы в OLYMPIC LAGOON 5* - 11 дней, с 25го октября по 4ое ноября, двое взрослых и ребенок 7 лет.

Приехали в отель мы вечером, заселение прошло быстро, Бэлл-бой доставил наши чемоданы в номер и все объяснил нам по номеру и сейфу(сейф бесплатный).

В номере(№239) две односпальные кровати стояли вплотную друг к другу, с очень хорошими ортопедическими матрасами, и кровать раскладушка для ребенка. Постельное белье белоснежное,подушки удобные. В номере есть халаты,тапочки,тв с руссими каналами, минибар бесплатный(воду пополняли 1-2 раза в день),чайник с принадлежностями,фен, шкаф, столики, балкон. Ванная комната большая,две раковины, все чистое,новое, все работает исправно. В номере убирались каждый день,уборка хорошая,полотенца меняли 2 раза в день(утром и вечером).

В отеле пять аля-карте ресторана, главный ресторан(шведский стол), кафе с мороженым( и кофе), пиццерия с закусками,несколько баров. В аля-карте рестораны записавайтесь заранее, на терминале около ресепшена. В кипрский можно записаться 2 раза в неделю,а в итальянский, азиатский, Грейтс, только один раз в неделю каждый. В американский можно ходить хоть каждый обед и ужин,без записи. Аля-карте рестораны нам понравились, очень вкусная и разнообразная еда в каждом из них. 5 с минусом поставил за питание лишь потому,что в основном шведском ресторане разнообразия еды меньше,чем мы привыкли видеть обычно, но при этом все было вкусно. Но опять же еда нам за все время пребывания в отеле не надоела(а наоборот),за счет ресторанов аля-карте. Официанты,повора, и менеджеры ресторанов очень улыбчивые, приветливые, быстро помогали найти столик. Официанты сами приносят кофе,чай,алкоголь. В кафе с мороженым было с утра до вечера много разного мороженого и кофе из кофемашины. В пиццерии куча всяких закусок,салатов, пиц естественно, и тд.,в течении дня.

Алкоголь в отеле был разнообразный. Импортный(Бейлис, мартини, виски, водка смирнофф, ром, коньяк метакса и тд и тп) так же был включен в пакет "все включено". Пиво вполне достойное, КЕО местное. Делали очень много разных коктелей из меню. Опять же официанты принимают сами заказ и быстро приносят,в бар никто за стойку не ходил.

Анимация в отеле на хорошем высоком уровне. Днем народ,кто хотел развлекался у бассейнов, различными мероприятиями. Вечером сами аниматоры делали хорошие шоу-представления, на английском языке. Один день было магическое шоу, аля Дэвид Коперлфилд. А вот по пятницам, был крутой рок-концерт, живой звук, крутые песни, это было супер. Двое из музыкантов учатники финала евровидения от Кипра 2016 в составе группы Alter Ego( с песней Minus One ). Шоу они сделаки крутое.

На территории отеля есть ленивая река,где можно на "ватрушках" расслабиться и отдохнуть. Территория OLYMPIC LAGOON очень красивая и ухоженная, одно удовольствие по ней гулять.

Отель по описанию находится на первой линии,но идти надо через дорогу, минуты 4-5,не спеша. Пляж Ланда Бич,очень спокойный,народу не много,вода красивая,белый песочек. От этого пляжа идет каменная дорожка до пляжа Нисси Бич, идти (если считать от отеля) минут 10. Так как мы были уже в конце сезона, на Нисси Бич народу было много,но терпимо, поэтому мы в основном ходили именно на Нисси Бич,так как он реально красивее всех тех пляжей что мы видели на острове. А прогуляться по такой живописной дорожке одно удовольствие.

Из экскурсий мы ездили в горы,к монастырю Киккос,это конечно,стоит того. По дороге заехали на винодельню,купили местного вина. Так же брали поездку на Голден Донкейс, к осликам. Жанна Бадоева как раз и была на этой ферме. Скажу так, нам очень понравилось, эмоций и воспоминаний на всю жизнь. Там целая развлекательная и познавательная программа. Купили не мало продукции из ослиного молока. Сюда точно советую,многие люди возвращаются повторно.

Отель мы,однозначно,рекомендуем,все на высоком уровне. Какого то отличия(как кто-то писал) в отношении к русским мы вообще не заметили,повторюсь, все были к нам очень приветливы, доброжелательны, и всегда сразу,по первой просьбе, помогали. Можно многих людей отметить из этого отеля,и аниматоров,и менеджеров,и поваров,и официантов, но хочу все таки отдельно выделить девушку Иванну,которая с утра до позднего вечера всем помогала и в ресторанах,и на вечернем шоу,просто огонь.

Так же стоит отметить, нам в номер принесли тортик,итальянское шампанское, поздравительную открытку, шарики, в день рождения моей супруги. Очень было приятно.

Кипр остался в нашем сердце.

Развлечения и спорт

Анимация

Анимация

Развлечения и спорт

Дмитрий оценил сервисы

Красивая территория хорошее обслуживание хорошие аля-карте рестораны хорошие вечерние шоу
Добавлено 09.11.19 10:36 (4 509 символов в тексте)

22:42 16.01.20

Добрый день!
Подскажите про Аквапарк: ходили? далеко? сколько стоит?

23:27 16.01.20

Добрый вечер
Нет,не ходили, не любители аквапарков))

01:36 04.08.21

Добрый вечер.
Из детских аниматоров русскоязычные были или только англоговорящие?
Спасибо.

Все отзывы Дмитрий (27)