АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.17
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 55
Читательский охват: 13915
Фото: 113
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2019
01.10.19 - 12.10.19
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Октябрьский Крит

Всем доброго времени суток ! Отдыхали в СтарБич в первой декаде октября ( муж, жена и 7летняя дочь ). Перелёт из Москвы 4 часа без питания , авиакомпании Северный ветер ( багаж 15кг на человека ). Туда обратно без задержек.

Прибыли в отель в 7.15 утра, заплатили туристический сбор 11 ночей 33евро и на завтрак. Сейф и полотенца бесплатно ( депозиты за них отменили ). После перекуса в море. Лежаки , зонты бесплатно для Греции это вроде как нетипично. Море в начале октября и все 11 дней нашего отдыха 24 градуса как в июне в этом регионе Крита -идеально, по крайней мере для нашей семьи. У отеля три основных пляжа и маленькая бухточка на 5 шезлонгов. Мы облюбовали - центральный пляж с песочком и обилием средиземноморских кораллов поблизости. В море много рыб, ежей и даже черепах ( одну лично видел сам). Так что маски или 👓 берём обязательно.

Расположение отеля крайне удачно 20-25 мин от аэропорта. Находится на окраине великолепного г.Херсониссоса, по которому можно прогуляться вечерком и заглянуть в кафе и магазинчики.

Заселение у нас произошло в районе 13.00 в корпус номер 6 ( Артемис ). Сразу хочу сказать что если вы любите тишину просите 7,8 корпуса там тишь да гладь, а вот 5 корпус , особенно с малыми детьми будет крайне шумным так как во дворе корпуса проходит вечерняя развлекаловка.

Территория громадная, места хватит всем. Всё в пальмах и кактусах. Очень красиво. По территории разбросаны бассейны, горки, детские аттракционы.Интернет в нашем корпусе был на двоечку, приходилось спускаться во двор.

Питание разнообразное, голодным останется только лентяй. Сыры, рыба, телятина, свинина и т.д. и т.п. Всё вкусно и свежо. Повара готовят при Вас, что особенно приятно. Очень порадовало отсутствие очередей , хотя отель не маленький. Спиртное неплохое , мы пили Бейлис и Грантс. Кстати вино в стекле ( белое,розовое и красное) весь день. Мороженое с 10 до ужина ( включительно ).

Контингент. В отеле русских процентов 20, летом я подозреваю и того меньше . Скандинавы, немцы, поляки, французы. Отель заработал себе положительную репутацию и европейцы едут сюда с удовольствием.

Анимация вечером с 20.30 до 22.00. Потом музыки чуть. Днём никого не видно из аниматоров.

Номера не убитые , по крайней мере в 6 корпусе. В номере каждый день по 2 литровых бутылки воды ( с водой на Крите беда). Погода на Крите переменчивая , и облака появляются внезапно и ветерок проскакивает. Один раз был дождь. Экскурсии никто не навязывает , у нас был ПЕГАС. Все арендуют авто, скачивают MAPS.ME. и изучают остров самостоятельно, благо посмотреть тут действительно есть на что. Горы, пещеры, великолепные пляжи и деревушки.

В заключении хотел выделить сотрудниц ресепшн Маргариту и конечно же всегда позитивную Арину.

Вывод: отель обязателен для посещения, но не летом так как именно в СтарБич собираются толпы европейской молодежи на знаменитую дискотеку. К тому же летом ценник очень задран, а вот начало октября в самый раз. Бархатный сезон. Отель рекомендую одназначно, будет возможность вернуться- вернусь.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Расположение территория питание море пляж
Минусы отеля
Отсутствует кабинка для переодивания на пляже нет крючков в туалетах плохой интернет
Добавлено 22.10.19 23:08 (3 064 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:53 12.11.19

Добрый день!
Подскажите во сколько обошлась аренда машины? А так же имеет смысл брать все включено или дешевле ходить в город?

20:51 12.11.19

Аренда машины 70 евро 2 дня, машина малолитражка расход 5литров на 100км. Стоит брать однозначно. Мы брали Тойоту Айго. По поводу всё включено, я думаю конкретно в этом отеле другой системы питания нет.

14:09 17.11.19

А вот корпус 5, который вам не понравился, мы наоборот просили к заселению. Там все в шаговой доступности: приличный как для взрослых, так и для детей бар, бассейн, детский клуб, детская площадка, мини-диско, близко к главному ресторану, к ресепшн, к проходу на море. Ездили с детьми 5 и 15 лет. А вот рекомендуемые вами 7, 8 корпус для тех,ту кого грудные дети, которым нужна тишина. Или для пенсионеров. А вообще этот отель не для семей с очень маленькими детьми. Он очень туссовочный в хорошем смысле этого слова. Для тихого отдыха есть и другие достойные отели на Крите.

00:37 21.07.21

Здравствуйте!скажите,что по алкоголю в отеле?есть что крепкое,шампанское?
И интересует кофе,только из автоматов?спасибо))

10:13 21.07.21

Добрый день !!! Подскажу алкоголь качественный крепкий, вино в бутылках выбираете сами в холодильнике (белое, красное, розовое).Кофе эспрессо и капучино не из автоматов !!! Отель рекомендую!!!

12:22 21.07.21

Спасибо,порадовали))скажите,отель оцениваете на 4 или ближе к 5?нет ли там проходного двора?вспоминаются закрытые турецкие отели)

12:32 21.07.21

У всех вкусы разные. Нам отель понравился. Летом точно знаю много молодежи из Европы там поют песни и тусуются. Мы были в октябре соответственно проходного двора не было. Однозначно берите авто напрокат!!! Остров очень живописный !!!

19:09 21.07.21

Спасибо,тоже рассматриваю его на октябрь,с ребенком.

19:14 21.07.21

С аквапарком,да еще песчанным пляжем,хорошей едой не нашла больше отелей.Изначально хотели в Aldemar cretan,но он закрыт((

12:32 22.07.21

Я только что вернулся из Даны Бич Хургада, рассмотрите. Неплохой вариант с ребенком!!!! Но алкоголя нет !!!

08:52 22.09.21

Да у нас депозитный тур,оператор менял Грецию на Грецию.Короче,едем в него 12 октября.Пишут алко не очень,муж интересуется))грантс и бейлис оригинал,бесплатно?метакса то хоть была?))

09:37 22.09.21

Добрый день, мы были в 2019 доковидном годе !!!! Сейчас все отели сильно экономят и пытаются покрыть провальный 2020 год!!!! Соответственно скорее всего Вам не повезет и то что было у нас , у Вас не будет !!!! Главное море и солнце !!! Хорошего отдыха !!

07:43 26.09.21

Ладно,скоро всё сами узнаем!спасибо))

19:56 26.09.21

Всех благ Вам и удачи !!!!

14:50 14.10.21

Как отдых понравился ???

15:48 29.10.21

Очень!!!понравилось все!единственное,погода спорная)))были землетрясения,несильные,ураган,ветра и дожди,но и солнце тоже!Дали хороший номер у бара,в 5 корпусе,большой.Алко было,шампанское,Метакса,джин,вино в бутылках.Официанты бегают,все чисто,еды много.Отель забит битком!!толпы))Анимация детская была.Море просто нереальное...вернулись бы,но хотим в другую часть острова теперь.Напишу отзыв скоро,а то вернулись тока 24го.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (10)