Регистрация: 04.04.18
октябре 2019
06.10.19 - 13.10.19

И снова здравствуй РАМА!

Друзья, в данном отеле мы отдыхаем несколько лет в подряд. Мы любим постоянство, если это постоянство(РАМА) нас радует!

Нас устраивает расстояние от аэропорта ( 40 мин. езды с заездами в другие отели), так же нам подходит компактная и уютная территория на 1 линии от моря. Нам нравится улыбчивый и отзывчивый персонал, который работает в данном отеле.

Пересекая границу мы уже понимаем, что в любое время которое мы приедем в отель, нас там встретят с улыбкой и пониманием уже на ресепшне!

Здесь нас ждет свежая и разнообразная еда.

Здесь будет веселая анимация с пенной вечеринкой, с танцами у костра на берегу моря и Риччи как обычно покажет свое фаер шоу и продемонстрирует тайну гипноза.

Думаю, что нового ничего не смогу уже и написать, если есть вопросы-задавайте, с удовольствием отвечу.

Ужин любимыми морепродуктами.

Ужин рыбного гурмана.

Вид с открытой терасы возле ресепшена.

Рассвет. Вид из номера.

Lesia оценила сервисы

Месторасположение топовый персонал который занимает свое место
Добавлено 23.10.19 11:26 (802 символов в тексте)

09:39 28.10.19

Добрый день, Lesia Tsyzar! Подскажите, пожалуйста, есть ли где прогуляться после ужина(за территорией отеля есть что-нибудь?)

10:39 28.10.19

Добрый день! Да, конечно мест много.Совсем рядом с отелем (выход из отеля и налево), можно пройти к дикому пляжу, пол километра от отеля и вы посетите пещеру (возьмите деньги с собой). Если хотите просто прогуляться, попить соку, то вам направо от выхода из отеля. Вот по этой ссылке вы можете посмотреть и подобрать места куда вы можете сходить рядом с отелем: TopHotels

10:43 28.10.19

Большое спасибо за ответ!

17:38 03.12.19

Скажите пожалуйста, а до скольки клюзив в отеле, как обстоят дела на пляже с лежаками, а то некоторые любят выйти в 6 утра положить полотенца, а тем кто приходит к 9 часам уже нет мест)

17:46 03.12.19

Бары работают до 23.00 , как и во всех отелях. С лежаками... :-) ну это ментальность некоторых людей, и никуда от этого не деться . Поэтому действительно многие с утра бросают на лежаки полотенца и уходят, но места всем хватает. Так как пляжную территорию расширили, теперь лежаки в 3 ряда, так что их много и на всех хватает.

18:16 03.12.19

Спасибо за ответ! А еще подскажите пожалуйста, а какой заход в море? крупная галька или песчано-галечный, нужны ли коралки и как по глубине, через сколько метров уже не чувствуется дна?

18:27 03.12.19

три захода в море: пирс со ступеньками- без спец.обуви, покатый настил (для людей с ограниченными возможностями) - без спец.обуви и обычный вход в море- спец.обувь рекомендуется.

22:04 13.01.20

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста магазины со сладостями и тд есть рядом с отелем? Или только в кемер или Анталию ездить?

11:25 14.01.20

Напротив отеля через дорогу есть магазин и сладости и текстиль. Пройти вдоль дороги в сторону центра поселка еще несколько магазинов. Сесть на маршрутку в сторону Анталии и выйти в этом же поселке только в центре ( ориентир напротив парковая зона) вообще уйма магазинов и сладости и сувениры, и текстиль, и обувь все на ваш выбор, были бы деньги :-) . Специально за этим ехать в Кемер или Анталию нет смысла. Вы можете самостоятельно съездить прогуляться по этим городам просто сев в маршрутку, которая ездит через поселок.

11:40 14.01.20

Спасибо. Скажите вам действительно понравилась рама?

12:14 14.01.20

меня устраивают 2 фактора. Первый- это отель на берегу моря. Второй- питание. Конечно номера подуставшие и цена на данный отель, на мой взгляд, завышена.

12:11 14.01.20

Да, и при отеле тоже есть магазин! И еще подскажу вам одно фишку! При этом магазине работает администратор мужчина, не помню как его зовут. Он каждый день ходит по пляжу и предлагает съездить в Кемер в магазин кожи и меха. Поездка бесплатная туда и обратно. Сам магазин неплохой и если что-то присмотрели - хорошо торгуйтесь! Не зависимо от того купили ли вы у них что-то или нет, далее вы можете прогуляться по Кемеру, но заблаговременно сообщите администратору магазина куда вас привезли, о своей прогулке. Через пару часов подойдете к этому магазину и вас так же бесплатно доставят до отеля. P.S. Магазин находится рядом с торговыми рядами и магазинами Вайкики, Мегрос, Бим- в этих магазинах фиксированные цены. Даете за товар доллары вам сдача в турецких лирах. Рядом так же большая красивая Мечеть.

15:18 14.01.20

Да кемер мы знаем уже наизусть. Цены в этом году космические на отели. В раму не дорого, но моя сестра на отрез сказала нет и все были там и сказала ужас

15:34 14.01.20

Не понимаю тогда зачем вы вопросы задавали раз вы этот отель знаете...? Ну и отель этот не ужас, слава богу :-) да и что можно шикарного хотеть от старенького отеля и это не 5*. но для этого отеля цена завышенная

12:12 15.01.20

Да, чуть не забыла :-) Екатерина Рудачева, глядя на вашу страницу вы посещали далеко не шикарные отели, откуда такой пафос и пренебрежение к 4(3)* не ясно :-) Прочитав ваш ответ и в правду подумалось, наверное женщина привыкла к роскоши :-) :-) :-)

Все отзывы Lesia Tsyzar (19)