Регистрация: 22.02.17

октябре 2019
13.10.19 - 20.10.19

Хороший отель.

Отдыхали в средине октября, отель понравился. Собирались в другой отель, но там выросла цена поехали в Rama hotel и не на секундочку не пожалели. ТO ALF в Турции Need tour их партнёр, перелет МАУ.Вылет по расписанию, встретили хорошо, ALF стремное ТО, думаю, ну где же они накосячат, так вот обратный рейс перенесли на 10 часов раньше, должны были улетать в 17-30, вылет перенесли на 7-30, украли почти день, т. к. забирали с отеля в 3.30 ночи.

Море. Шикарное, чистейшее, температура воды была 25 градусов. Заход камни, но есть маленький мостик. Есть пирс. Коралки не нужны.

Пляж. Шезлонги хорошие, поломаных не было, матрасы так себе. Бесило жлобство отдыхающих, которые оставляли свои полотенца с самого утра и до вечера, самих на пляже нет. Свободные шезлонги всегда были, на дополнительной площадке.

Еда. Для отеля 4 звезды еда шикарная. Единственное, мороженое дают только во время обеда, не очень удобно. Оно просто уже не помещается после разных вкусностей. Да, приходить нужно через минут 40 после начала трапезы, иначе штурмуют и очереди. Еда постоянно пополняется.

Номера. Маленькие, но все работало, балкон большой. Попросили повыше и с видом на море, поселили на 4 этаж, корпус с лифтом, без всяких взяток. Правда я расспечатывала письмо с топ хотелс, не знаю повлияло ли это или нет.

Анимация. Своими силами, на любителя. Понравилась акваэаробика, пенная вечеринка. Вечерние не понравились.

При отеле есть хамам, там и сауна, и бассейн маленький, можно посещать с 12 до 13 бесплатно. Есть тренажёрный зал бесплатно.

Wi fi в лобби бесплатно.

Бары. В лобби, только кофе машина и ещё 2 бара есть, первый ближе к ресепшн, бармены не понравились, во втором намного приветливее и коктейли делают лучше. Возле бара делают гезлеме после завтрака и дают печенюшки с 17 до 18.

Советую данный отель, кому нужно вкусная еда и чистое море на расстоянии 30м. Кому нужна помпезность вам не сюда. Поедим мы в это отель ещё раз, не знаю, так, как, мы любим отдыхать в разных отелях. Но, то, что у нас будет этот отель на заметке, так это точно.

Добавлено 23.10.19 20:27 (2 056 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)