Регистрация: 03.09.18
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2019
03.10.19 - 13.10.19

Нам все понравилось

Хороший бюджетный отель. Есть минусы, как и везде, но минусы можно найти в любом месте, если на этом зацикливаться.

Прилетели рано утром, заселили как и положено ближе к 12.00. Номер дали с видом на море без доплат. Чистый, все работало, никаких претензий. Уборка каждый день на 4.

Питание разнообразное, каждый найдет на свой вкус. Не знаю, кто эти люди, которым нечего есть. Да, тарелки со сколами, иногда их не хватает (по той причине, что многие набирают горы еды на 5 тарелок), но их быстро приносят.

Анимация хорошая, кто хочет развлечений, тот их себе найдет. Кто лежит под зонтиком и ждет, что кто-то придет будет плясать с бубном - вам не сюда.

Wi-Fi на ресепшене сносный. Связаться с родными, пролистнуть ленту в соц.сетях - более, чем достаточно.

Пляж небольшой, убирались каждый день, но после шторма намывало очень много водорослей (что поделаешь, море живой организм). Вместе с водорослями море выплевывало бытовой и строительный мусор. И здесь стоит задуматься каждому из нас, а не винить во всем местных жителей. Загрязнение морской среды - это проблема мирового масштаба, а не тунисцев. Кстати, если пройти по пляжу вперед за "парашютный центр")))), там отличный вход в море без камней. Если не хватило шезлонга не расстраивайтесь, можно поискать возле бассейнов или расположится на песке. Многие так и делали.

Бассейны чистые, но мы практически ими не пользовались. Горки местами со сколами, как и писали ранее можно порвать купальник/плавки. Просто будьте аккуратны. Катайтесь, наслаждайтесь.

По поводу стаканов здесь многие уже писали, что лучше взять свои. Мы так и делали. Днем брали с собой, чтобы не бегать в бар 100500 раз. Вечером брали напитки в их стеклянных стаканах (многие возмущаются по поводу пластиковых). Пластиковые стаканы идут в ход, когда заканчиваются стеклянные. Кстати, по поводу стеклянных стаканов. Часто видела и слышала, как возле бассейна разбивались те самые стаканы и осколки мелкие некоторые отдыхающие умудрялись смыть в бассейн. Или на пляже стакан, чтобы не нести в бар бросали в урны для мусора или оставляли на песке.

Не смотря на то, что много плохих отзывов, в отеле много отдыхающих. И это мы отдыхали не в высокий сезон. Учитывайте, это при планировании своего отпуска.

Брали экскурсию три столицы, очень утомительная если честно. Сами ездили в Монастир и Сус на 52 автобусе. Остановки возле отеля направо в Сус, на противоположной стороне в Монастир.

От отдыха остались теплые воспоминания и самые лучшие впечатления. Если вы до этого отдыхали на Карибах и Мальдивах в 5* отелях, а сейчас неважное финансовое положение, а на моречко все равно хочется и вы рассматриваете этот отель, то не ждите здесь ничего сверхъестественного. И не пишите здесь свои недовольства по поводу сервиса, что на вас не так глянули, мало налили, не облизали в одном из баров или еще где-то. Здесь работают такие же люди как и везде, достаточно быть улыбчивым и доброжелательным. Как говорится будьте проще, товарищи!

номер 1072, выход на задний двор, вид на недостроенный отель

Для детей

Для детей

Екатерина оценила сервисы

еда анимация сервис
нет
Добавлено 23.10.19 11:46 (2 981 символов в тексте)

20:39 24.10.19

Правильный отзыв! На море нужно отдыхать, а не ходить по пляжу с кислой репой )))

10:53 28.10.19

Мы тоже отдыхали в октябре. С отзывом согласна. Это же 3 звезды, и они свое отрабатывают.

17:31 04.01.20

Здравствуйте есть ли бар на пляже?

10:45 09.01.20

здравствуйте, на пляже бар есть, но там только воду можно налить. Бар возле бассейна, он находится рядом с пляжем, там есть пиво, какая-то сладкая вода и все на сколько я знаю)) пляж небольшой, поэтому до бара далеко шагать не придется

Все отзывы Екатерина (3)