Регистрация: 26.01.16
октябре 2019
15.10.19 - 22.10.19

Кипрская сказка в ALOE

Отдыхаем на Кипре не в первый раз, и в этом отеле были во второй раз, Вернулись в этот отель именно потому, что первое посещение оставило только положительные эмоции и хорошие воспоминания. В этот отпуск плюсов стало еще больше.

Перелет АК Россия, тур от Библио Глобус. Все вовремя, без неприятных эксцессов. если не считать. что из Внуково мы улетели в 18.40 и в Ларнаке были около 23- х часов. А в отеле в три часа ночи.нас ждали очень приятные сюрпризы и бонусы-номер при заселении оказался с видом на море без доплат, а оплачен вид на город. В номере нас ждал вкуснейший свежий торт с ягодами. и, в связи стем, что ужин мы пропустили-нам дали купон на обед на следующий день.

По поводу сервиса-отель держит марку, убираются каждый день и очень чисто. В ванной куча всех видов косметики, белье и полотенца белоснежные, белье поменяли на третий день. полотенца меняют каждый день.

Холодильник открыт, бесплатный, включите его сами, работает хорошо. Сейф платный.

Кормят хорошо, все свежее, разнообразно. Ужины вообще отличные, но имейте в виду, что в ужин все напитки платные, кроме воды, воду приносят по заказу и без оплаты,

Сервис питание расположение близость к морю и пляжам есть русскоговорящие сотрудники на рецепшен и в ресторанах
очень слабый кондиционер не регулируется
Добавлено 24.10.19 14:26 (1 131 символов в тексте)

16:29 06.11.19

Скажите, лежаки на пляже платные?

18:29 18.11.19

Напитки бесплатные на ужин, у кого все включено )

Все отзывы Ольга Швец (3)