Регистрация: 31.03.12
октябре 2019
09.10.19 - 19.10.19

все что пишут в отзывах, все правда

Всем привет кто читает, даже не знаю что еще добавить к остальным отзывам, но попробую:

-вылет из Спб ак "Россия",все без задержек и без каких либо проблем,отдыхали с 9 по 19 октября,цена по 35 тыс на человека

-прилетели ночью,быстро все прошли,нас собрали в автобус и конечный маршрут это наш отель ,2 часа на дорогу и готово

-заселили около 12 как освободились номера, вообщем нам повезло, т.к есть очень неудачный номера по типу общего прохода(фото приложу)

-отель неплохой ,все работало в номере,ванна полноценная,горячая вода всегда

-погода в октябре нас порадовала +25 и только пару дней было облачно, ну и в последний день 18 числа весь день шел дождь

-в бассейне вода холодная,долго не по плаваешь,в море по теплее все же тоже уже прохладная,но купаться еще вполне всем можно и даже мерзлякам по типу меня))

-еда более менее,фруктов мало,мясо мне не понравилось кроме последнего дня(очень вкусные стейки),крепкое спиртное на любителя(мы пили то что купили в дьюти фри),пиво норм,вместо воды можно))),вино говорят норм,я не фанат)

-по экскурсиям не скажу,там конец сезона , нам предложили пару экскурсий но цены нам не понравились,мы посетили ущелье с водопадами(пешочком в сторону гор,заняла пол дня, но интересно),ездили в сам город на автобусе 1.3 евро на человека (ходят часто №20) билеты в любом супермаркете продают,посетили в городе крепость(вход 4 евро на человека) смотреть там особо нечего но виды красивые))

Вообщем все удалось,желаю всем приятного отдыха)))

Иван оценил сервисы

заселение спокойный отдых удобное расположение не далеко от моря
однообразная еда
Добавлено 24.10.19 20:43 (1 487 символов в тексте)

13:38 20.12.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоимость лежаков на пляже)

14:44 03.01.20

На фото это пляж песочек около отеля??

Все отзывы Иван (3)