Регистрация: 17.12.14

Серебряный статус

спасибо
сентябре 2019
04.09.19 - 14.09.19

Если летите на Крит с детьми,выбирайте другой отель.

Наконец-то мои руки дошли написать отзыв.Сразу скажу,что отель хороший ,но если планируете ехать отдыхать с детьми,то лучше выбрать,другое место на Крите...ну и соответственно отель.Обо всём поподробнее.

1. Заселение.Про Double room

и Standart узнали уже из отзывов здесь,но у нас уже оказывается был забронирован Double.(Если разница в цене небольшая,то скажите агенту забронировать стандарт.)Чтобы не получилось,как у нас...Прилетели поздно вечером...в отеле были около 2-х ночи.С нами заселялись 3 пары в возрасте и мы семья с ребёнком 6лет.Так получилось,что мы в очереди оказались последние...И конечно нам дают комнату на -1этаже...это и есть Double...Муж первый с чемоданом пошёл смотреть номер...Я спрашиваю:"Ну как?"…Он ответил:"Как в морге".Спускаемся вниз...и правда белый светлый коридор,как в больнице...А номер,даже не назвать номером,комнатушка...духота невозможная.Открыли балкон,а там прям дорога перед глазами...Поспать в эту ночь из-за шума не удалось,даже при закрытой двери балкона.Утром поменялся администратор и мы попросили другой номер...ссылаясь на шум.И мы получили приятный бонус за бессонную ночь...Большой 4-х местный номер на втором этаже!(хоть нас было трое)

2.Территория отеля совсем маленькая.Для детей ничего нет...кроме маленького бассейна.

3. Пляж. На пляж отеля даже не советую идти... заход очень плохой...камни и плиты.Мы ходили на пляж др.отеля.От нашего отеля налево (идти минут 7)... проход между отелем и рестораном Maren.Ресторан с фонтанами и пальмами,а у отеля очень красивая территория мимо не пройдёте.На этом пляже заход хороший...без камней и плит.

4.Море.

В этом районе Крита открытая береговая линия без бухт..Соответственно море бушует и очень большие волны...За 12 дней оно было спокойное 1 день....и нам сказали это не зависит от месяца.Поэтому кто летит отдыхать с маленькими детьми лучше выбирать для отдыха место,где есть бухты.

4.Питание. Завтрак был стандартный.А вот...обед и ужин очень порадовали.Выбор блюд достаточно большой, разнообразный и всё очень вкусно.

5.Аренда машины выходит недёшево.Поэтому мы брали всего на 3 дня. Экскурсии не брали.До Элафониси ( местные Мальдивы с розовым песком)ездили на машине.Дорога неблизкая,но того стоит!

Провели там весь день и не хотелось уезжать.

По дороге встретили шикарный каньон Тополия.Ещё рекомендую посетить аквапарк "Watercity".

Итог:отель подойдёт семейным парам в возрасте и тем кто планирует в основном кататься по Криту и малую часть отдыха проводить в отеле и на этом пляже.

P.S. анимации в отеле нет, wi-fi работает отлично.

Элафониси

Пляж отеля

Вид с отеля

Питание приветливый персонал уютная атмосфера
Номера на -1этаже
Добавлено 14.01.20 20:03 (2 590 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (7)