Регистрация: 24.05.11
13.10.19 - 23.10.19

3.7

Цена - качество

Всем привет!

В целом отель понравился, ведь мы едем отдыхать а не искать недостатки!

1. Заселили сразу, без денег в нормальный номер. 2 недостатка в номерах: 1) неработающий холодильник 2) деревянные перекрытия, т.е. Вы слышите все, что происходит сверху ( если в общих корпусах) и сбоку ( если одноэтажные строения). Кто берет с собой компьютер не поленитесь взять HDMI шнурок.. Интернет ~ 2 мб/с. достаточно для того, что бы вечером посмотреть хорошее кино))

2. Питание в первые 2 дня показалось скудным, курица-индейка, курица -индейка.. Потом привыкли. Сладости и хлеб, зараза, вкусные =) "соки" из автомата по типу зуко. Из алкоголя: пиво, вино, джин - приемлемы, остальное низкого качества) Претензии комментирующих ниже к посуде и приборам обоснованы. Не унываем, протерли сами, поели.

3. Обслуживание. Действительно, без чаевых ребята скучные, энтузиазмом не горят. На второй день бумажные деньги поменяли на мелочь, и все нормализовалось. Начали наливать в нормальные стаканы и нормальном количестве. В последствии мы даже в бары почти не ходили, ребята подходили и спрашивали, что принести. Будь то бар на пляже, бассейнах или лобби. Ребята не жмитесь, +-30$ на весь отпуск в качестве чаевых Вам погоду не сделает, но значительно упростит жизнь. Номера убирались регулярно но поверхностно. Скажем так, этого было достаточно.

4. Инфраструктура. Территория приятная, горки сами по себе классные, но стыки.... Ребенок 4 года с удовольствием катался на взрослых горках, и что хорошо никто не запрещал, т.к. контроля за горками особо не было, следишь сам что бы никого не покалечить))) Маленьким деткам так же будет хорошо, т к для них есть отдельная зона отдыха. Пляж средний..и достаточно маленький для такого отеля. Да мелкий песок, но сам пляж в мусоре (к слову большая его часть оставлена отдыхающими) убирать не стремятся. Да, убирают береговую линию от водорослей - не более. Так как Тунис посетили третий раз, скажу что пляжи в предыдущие 2 поездки были лучше (SPLASHWORLD VENUS BEACH 4* и IBEROSTAR SAPHIR PALACE & SPA 5*)

Отдыхали в середине октября, погода была великолепная.. В летний период находится под солнцем практически не возможно. Сейчас же, солнце мягкое, под которым достаточно сложно сгореть. Вечером комфортно в шортах и майке.

Подводя итог хочу отметить множество негативных отзывов! Господа, стоимость тура на 10 ночей 2 взрослых + 1 ребенок составила 100.000 рублей, что составляет 10.000 рублей в сутки на троих, с учетом перелета, проживания, питания, страховки и трансфера( для примера посмотрите стоимость авиабилетов - удивитесь сколько остается на отель). Вы хотите обслуживания по меркам нормальных 5-ок? Тунис всегда был ниже уровнем, чем та же Турция. По мне таки, все честно - соотношение цены и качества. Хотите высокий сервис - выбирайте сетевые отели не ниже 5*, но уверяю Вас, и там будут недочеты. Делайте выводы.

В целом, отелю не помешает капитальная реконструкция и смена команды управленцев, но гарантирую если это произойдет - цена будет на порядок выше.

От рекомендаций воздержусь, мы крайне редко ездим в один и тот же отель. Решать только Вам.

Спасибо всем кто прочитал отзыв, если будут вопросы, по возможности отвечу.

Александр оценил сервисы

Добавлено 25.10.19 10:43 (3 230 символов в тексте)

15:45 25.10.19

Уважаемые Гости!
Приветствуем вас из солнечного Туниса. В первую очередь мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор нашего отеля, а так же за оставленный отзыв на туристическом портале Tophotels.
Ваше мнение очень важно как для нас, так это помогает нам постоянно самосовершенствоваться.
Хотели бы сообщить, что все замечания, указанные Вами относительно отеля были незамедлительно рассмотрены главным руководством отеля и соответствующие меры были предприняты.

Мы еще раз благодарим Вас за оставленный отзыв и искренне надеемся увидеть Вас снова, в One Resort Aqua Park & Spa
C уважением,
Менеджмент отеля

18:19 12.12.19

Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста. Планируем отдых в Тунис с ребёнком 4г., и выбираем между двумя отелями, ONE Resort... (этот отель) и SPLASHWORLD VENUS BEACH 4*.Прочитала ваши отзывы и там и там, чтобы сейчас вы выбрали могли посоветовать. СПАСИБО.

15:26 06.07.20

Прошу меня простить, не видел комментарий. Относительно выбора между этими отелями скажу так: в Венусе пляж получше и питание, аква зона аналогична, в one resort больше бассейнов, но меньше территория. Выбирать только Вам, и тот и другой вариант +- одинаковы.

Все отзывы Александр (5)