Регистрация: 17.10.19
октябре 2019
22.10.19 - 29.10.19

3.8

Детям нравится

В данный момент нахожусь в отеле с детьми. Тур куплен в Пегасе. Самолёт полу пустой, долетел без задержек (Северный ветер). В отель заехали в районе 17-18 часов, оплатили туристический сбор 3 динара в сутки с человека (с 12 лет). Территория большая, номер дали маленький и старенький, по утрам чем-то неприятно пахнет. Сейф, холодильник, душ, телевизор, кондей работают. 4 российских канала: СТС, РТР планета, Россия 24 и 8. Мультиков нет. Розетка свободная только одна. Wifi в номере и на территории.

Питание хорошее, утром очень вкусный омлет, всегда можно найти что-то по вкусу. В отеле много французов, есть немцы. Наблюдаю за разницей в отношении...она есть :(. Думала дело в чаевых, но нет! Можно не обращать внимание, но мне было интересно и не очень приятно.

Аквапарк нормальный. Ватрушек не более 5 штук, не хватает. У аквапарка делают вкусные бургеры и картошку фри, детям нравится. С 12 до 17 мороженое. Я не любитель, но дети едят с удовольствием. Детская анимация не очень. Из взрослой - наблюдала только аквааробику 1 раз за 3 дня. Возможно после 22 часов есть продолжение...не участвовала. Номер почти не убирают, гель и шампунь не ставят. Минибара в день приезда, как позиционируют, нет. Бутылки с водой можно брать в любом баре, ресторане.

Сегодня, 25 октября, до 13 часов погода была комфортна, купались в бассейне. Потом испортилась, завтра 23 гр. днём. В крытом бассейне тепло и комфортно. Море грязное, но ещё и теплое, ветер несёт водоросли, если зайти поглубже, то купаться можно. Видимо из-за того, что конец сезона - не убирают.

Бассейны бургеры
Номер
Добавлено из отеля 25.10.19 16:44 (1 564 символов в тексте)

12:49 26.10.19

Уважаемые Гости!
Приветствуем вас из солнечного Туниса, One Resort Aqua Park! В первую очередь мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор нашего отеля, а так же за оставленный отзыв на туристическом портале Tophotels.
Ваше мнение очень важно как для нас, так это помогает нам постоянно самосовершенствоваться.
Хотели бы сообщить, что все замечания, указанные Вами относительно отеля были незамедлительно рассмотрены главным руководством отеля и соответствующие меры были предприняты.Мы еще раз благодарим Вас за оставленный отзыв.
C уважением,
Менеджмент отеля

20:12 26.10.19

Спасибо, пляж сегодня чистый. На улице прохладно, но море тёплое. Должна признать, что некоторые русские туристы ведут себя просто ужасно! Одни приехали, чтобы всё время пребывания здесь пить алкоголь, другие на каждом углу кричат, что у них "все включено" и что-то постоянно требует. Стыдно!!!!
Спасибо сотрудникам отеля за терпение.

22:11 09.12.19

Здравствуйте, Подскажите Пожайлуста по поводу тараканов,нашла фотки с тараканами!Они и вправду там бегают?

14:53 12.12.19

Здравствуйте! тараканов не видела, муравьи только на улице ползали немного, других насекомых не было. Во время сильного дождя вода заливается по дверь во многих номерах (если дождь не очень сильный, то все нормально).

Все отзывы Татьяна (2)