Регистрация: 27.10.19

октябре 2019
12.10.19 - 19.10.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

компактно и недорого

Этот отель нам предложили в агенстве по акции как отель дня,плюс стыковка по вылету нас устроила,так как до Киева тоже надо было еще добраться.Заселили нас быстро,муж дал небольшую благодарность и попросил заселить на первый этаж.Номер нам дали ,как они говорят ,после ремонта,он конечно очень небольшой,две отдельных кровати,но на двоих нормально,в троем было бы уже реально тесно.Санузел приличный,нет ни ржавчины,ни грибка,телевизор плоский,но маленький,правда смотреть нечего,минибар платный.Из номера у нас был вид на маленький бассейн и расположение нам в общем понравилось,убирались каждый день.До моря надо было немного пройти ,пляж средних размеров,песок смешанный с землей или еще чем-то.Есть маленький пирс,но скажем честно под водой тут никаких красивых и живых кораллов нет,рыбок тоже не так уж и много,но они есть,из больших вообще не видели ничего,может просто не повезло.Свободные лежаки около восьми утра были всегда.По питанию в целом все довольно сносно,лично мы себе всегда что-то находили,возможно особого разнообразия нет,но это все дело вкуса,макароны или рис с курицой,иногда с говядиной и свежие овощи были всегда,а большего нам и не надо.Спиртного немного брали с собой из отельного пили только пиво.Один раз наблюдали интересное зрелище,как приехал автобус с немцами,так практически все были с несколькими паками своей воды.Контингент отдыхающих кстати очень разный.Анимация своя в отеле есть.Днем устраивают разные игры и танцы позле бассейна,есть волейбольная и футбольная площадка рядом,короче при желании всегда есть чем заняться.После ужина мы все свое время обычно проводили в городе,несколько раз выезжали и дальше,посетили мечеть,побывали несколько раз на набережной,там рчень красиво и есть кафешки,где можно приятно провести время.Пробежались по магазинам,но что-то интересного для себя не нашли,уже прошли времена когда в Египте можно было купить что-то очень дешево.Персонал работает неплохой,чаевые никто лично у нас не вымогал,официанты шустрые,бармены приветливые,на лобби сотрудники все покажут и расскажут.В общем если цена приемлимая,то можно лететь сюда смело,мы своим выбором по итогу не разочаровались.

компактная территория цена
нет живых кораллов
Добавлено 27.10.19 11:44 (2 153 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)