Регистрация: 09.01.20
декабре 2019
15.12.19 - 22.12.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

уютный отель

Отель не очень большой,его можно назвать уютным,главное чтобы с погодой повезло.Номер нам дали быстро,минут за 20,внутри все еще в приличном состоянии,кровать жесткая и удобная,кондиционер включать не было смысла,санузел не проблемный,уборка каждый день.Вид из окна был неплохой,больший на бассейн и боковой на море.Территория чистенькая и ухоженная,есть немного зелени.До пляжа пройти считанные минуты,свободные лежаки были всегда,но заход не идеальный,есть камни и участок, где особеннно много морских ежей.Обувь нужна обязательно.Мы купались с пирса,там по-интересней,рыбки есть,но красивого рифа нет.Вода была прохладная,два дня вообще не купались из-за ветра,загорали в основном в обед,идеально с 12 до 14 ,примерно потом на обед,а темнеет вообще рано.Но эти все нюансы в основном относятся к погоде, а не к отелю.По питанию все нормально,все стандартно,нас в общем все устроило,минимальный выбор по нашему вкусу был всегда,блюда из мяса ,курицы и рыбы каждый день.Алкоголь местный, пили только пиво.Персонал нормальный вежливый и услужливый,никаких проблем с ними.Контингент отдыхающих в основном западные европейцы,много было немецких пенсионеров,русскоязычных значительно меньше.Вопрос со связью решайте покупкой местной симки в аэропорту ,так удобнее и дешевле.Отель расположен на отшибе за городом,{удалено модератором: несанкционированная реклама}.Так что отель тихий и спокойный,никакой молодежной тусовки тут нет.В целом наш отдых прошел на позитиве,если погода плохая,но чем заняться в Египте всегда можно найти.

первая линия
плохой интернет
Добавлено 09.01.20 12:25 (1 526 символов в тексте)
Все отзывы ВЕРА (1)