Регистрация: 28.10.19
августе 2019
01.08.19 - 31.08.19

Отдыхали в августе 2019 с сестрой. Приехали в отель...

Отдыхали в августе 2019 с сестрой. Приехали в отель в 12, заселение с 14 ч. Сразу надели браслеты, предложили сходить на обед.

В отеле 2 корпуса,главный и через дорогу. Нас заселили в главный на 4 этаже. Номер был прекрасный, большая комната с балконом и видом на бассейн, сантехника вся новая, холодильник. Одним словом,чистота и комфорт.

Персонал отеля хорошо говорит по-русски, приветливый. Всегда можно было спросить как дойти куда-то, где что найти, да и просто поговорить. Ведь когда приезжаешь в другую страну и местные говорят по-русски, это очень приятно! МЫ попросили дополнительную подушку в номер, так как было неудобно спать, нам сразу же все принесли без проблем.

Питание в отеле так себе, но мы не сильно страдали, рядом есть Мигрос, много забегаловок и кафешек, да и при такой жаре (температура днем достигала 38-39 градусов) есть особо не хочется. 2 раза в день жарили турецкие лепешки,что сейчас мало где можно встретить в турецких отелях. Грязную посуду убирали быстро, всегда были чистые скатерти. После каждого приема пищи в ресторане сдвигали всю мебель и мыли полы. Открытую террасу возле бара после обеда обливали из шланга.

В баре проблем не было,наливали всё, делали необычные коктейли.

Пляж находится близко,заход в море каменистый, но в специальных тапочках не составляет трудностей. С лежаками были проблемы, но это уже вопрос к нашим туристам,которые занимают лежак с самого утра и так и не появляются в течение дня! Ни себе ни людям, как говорится!

У отеля отличное расположение! Центр Алании, рядом пляж Клеопатры,фуникулер, клубы и т.п. Можно увидеть всю городскую жизнь, устроить самому себе досуг. Анимации и развлечений в отеле нет. Отель расположен в центре города, поэтому по правилам городского отеля, шуметь после 23:00 запрещено. В пешей доступности есть целая улица клубов, для веселья- туда. Поэтому, если вы хотите, чтобы в отеле вас развлекали- это не ваш вариант.

Wi-fi был на ресепшене бесплатный, ловил хорошо, проблем с этим не было.

Также, при необходимости, можно было попросить утюг (давно такого не встречала).

Уборка в номере каждый день. К обеду уже все убрано, чисто и быстро.

Персонал отеля приветливый, доброжелательный, с ними не соскучишься. Всегда было весело и интересно.

В целом, об отдыхе остались приятные воспоминания, хорошие фотографии и конечно же новые знакомства. Еще раз спасибо всем!

расположение пляж персонал
питание
Добавлено 28.10.19 00:34 (2 363 символов в тексте)

11:31 29.10.19

Здравствуйте!
Первый белее-менее положительный отзыв, относительно последних. Зародилась надежда, что не все так плохо в этом отеле. В начале ноября я и мои друзья едем в этот отель. У нас, правда, один завтрак. Увидев положительный рейтинг отеля, мы, не прочитав отзывы, купили путевки. Потом начали читать последние отзывы и ..... - обалдели! - неужели так плохо бывает в турецких отелях? После поездки я обязательно поделюсь своими впечатлениями

Все отзывы Анастасия (2)