Регистрация: 25.10.19
сентябре 2019
17.09.19 - 24.09.19

1.7

Тихий ужас,а не отель.

Здравствуйте,отзыв будет очень длинный ,но очень честный!Скажу сразу,когда выбираю отель,то долго штудирую информацию и читаю отзывы.Именно в Турции была 4раз.Наткнулась на данный отель,рейтинг очень хороший,отзывы в большинстве случаев были положительные(не учла я того,что эти отзывы были в основном до того,как отель перешёл в собственность к другому хозяину).И некоторые относительно свежие отзывы теперь вызывают у меня сомнения,что это писали действительно туристы,которые там были.Летели туроператором Библио Глобус,встречающая сторона Fit Holiday(ребята,если вы узнаете,что ваш отдых организовывает эта компания,пока есть возможность меняйте их!!!Нам задержали багаж и наш трансфер уехал!( по регламенту они имеют право стоять на территории аэропорта час,потом уезжают,но вот подстраховку на случай непредвиденных обстоятельств организация не придумала)очень много сил и времени мы потратили на то,что бы нас подсадили хоть в какой-то трансфер Fit Holiday,который будет ехать в Аланию и довезет нас до отеля.Что касается гида,который обычно на следущий день встречается с туристами,то это верх хамства.Гида зовут Юсуф.На встречу он не пришел.На следущий день я сама его нашла,чтобы он нас записал на обратный трансфер,общается он грубо,довёл меня до слез. Я видела,как гиды других фирм общаются с гостями отеля, соблюдают субординацию ,да и вообще воспитанные и нормальные люди.Администратору подарили водку и нас заселили в нормальный номер в новом корпусе.Я понимала,что отель 3*,что не дорогой(хотя были варианты дешевле),что нужно на многое закрывать глаза,ну ладно,что готовить они не умеют,(в предыдущих поездках с питанием все было отлично)посуду же можно нормально мыть и скатерти стирать?!Что касается кофе-это горькая полупрозрачная вода(я вообще не ценитель кофе,но даже такое пить не стала),остальные напитки стандартные-соки «Зукко»,пиво,вино и тп.Еда скудная и невкусная,умеют запороть даже курицу.Бассейн в нашем корпусе ледяной,никто не купался,на пляже плохой вход-пройдите минут 10 направо и будет отличный заход в море и душ (пляж общественный).Из плюсов-это расположение ,отель в центре ,до достопримечательностей очень близко,город красивый,вокруг много кошек,что так же поднимало настроение,но это никак не заслуга начальства и сотрудников отеля.Номера убирают 1минуту-и то если вы в номере и просите,что бы протерли пол или заменили полотенца.Территория очень маленькая,фонтаны ,которые на фото,не относятся к террритории отеля,они городские.Что касается общего вида отеля-он старый,неухоженный,а лифт как из старых фильмов (с дверкой).Отношение к гостям отеля безразличное-все равно другие приедут.Сколько там находилась,слышала только такие же мнения,не было ни одного человека,кто сказал бы об отеле что-то хорошее,тк (причём многие,как и я выбрали этот отель из-за хорошего рейтинга).Никому не советую этот отель!!!

Евгения оценила сервисы

Расположение
Еда персонал
Добавлено 25.10.19 22:25 (2 863 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)