Регистрация: 20.01.18
сентябре 2019
12.09.19 - 23.09.19

3.7

Если хотите жить в самом центре Нячанга и при этом спать и не слышать шум дороги, то можно!

В Нячанге были в третий раз. Первые два посещения очень тяжело было спать, так как окна выходили на дорогу. Шум страшный. Этот отель выбрала из-за тишины в большей степени, понравился удобными кроватями и расположением. В ремонте, конечно, нуждается. Подустали обои...Сантехника... Хотя мы жили на 8 этаже в стандарте, на 9-10 вроде номера поновее, как показалось. По крайней мере и двери другие, и коридоры отремонтированы. Питание: в 8 часов утра уже все съедено китайцами. Если прийти часов в 7, то еще можно что-то поесть нормальное,и фрукты и горячее. После 8 утра может случится, что будут только яйца. У нас в номере вода текла из раковины на пол. И также капала с потолка в ванной иногда. В общем и целом достаточно чисто прибирали, холодильник морозил хорошо. Живности не видели ни разу, даже муравьев не было. Полотенца дают на пляж. Потрепанные, но сойдет. До пляжа максимум 5-7 минут идти. До пляжа около Луизианы - 10 минут пешком. Рядом куча кафе, магазинов! В целом, если вы не придирчивы сильно и нужно сэкономить, то ехать можно.

Расположение тишина кровати удобные
Некоторые номера нуждаются в ремонте еду после 8 часов не докладывают
Добавлено 28.10.19 18:25 (1 046 символов в тексте)