Регистрация: 21.10.19
октябре 2019
09.10.19 - 21.10.19

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую

Итак, обо всём по порядку. Будьте готовы к тому, что с Вами разговаривают посредством переводчика на телефоне: никто из служащих отеля даже на элементарном английском ни бум-бум. При заселении в отель нам любезно предлагают номер с видом на море вместо вашего забронированного с видом во двор с доплатой в 50$. Отказываемся. Предлагают его на сутки бесплатно, а на следующий день в свой, ОК. Столовая: просто ужас! Размером 10х10 метров, столов не хватает, толпы голодных китайцев с 6:30 утра сметают абсолютно всё! Пару раз сходиди и наплевали на эти завтраки, кушали в кафешке рядом с отелем. Постель в номере ни разу не менялась за 12 дней. Из техники: не работающий чайник, телевизор без звука, душевая лейка сломана и "забинтована" скотчем. Муж сходил на ресепшн, поругался на ломаном английском, пришли-всё заменили, т.е. принесли из других номеров. Кому-то это досталось после нас и так по кругу.... Звукоизоляции никакой, двери соседних номеров очень близко, стены словно из картона, все стуки-пуки слышны даже во сне. Ночью кусают какие-то невидимые насекомые, возможно, постельные обитатели, так как ни комаров, ни прочей живности обнаружить не удалось. Но на утро тело в жутких зудящих волдырях. Ну и, наконец, о выселении. Так как при въезде в залог сдаются паспорта, то при выезде их приходится в буквальном смысле слова выкупать! Оказывается, по подсчётам обслуги, мы выпили у них слишком много воды, той, которую приносят во время уборки. Плюс за номер, предложенный нам на сутки бесплатно, счет 30 тыс.донгов, о ужас!!!! Пытаемся возразить, бесполезно, ничего не понимают и крутят одну и ту же фразу на телефонном переводчике. Платим 80 тыс.донгов и забираем паспорта. На душе паршиво, скорее домой!

Марина оценила сервисы

WiFi
Всё описано выше
Добавлено 21.10.19 08:37 (1 734 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)