Регистрация: 28.10.19
октябре 2019
01.10.19 - 31.10.19

Отель рекомендую!

В первую очередь от отеля нам нужно было сбалансированное место положение чтоб было удобно добираться до всего, потом конечно цена). В принципе отель своей цене соответствует. На патонге мы отдыхаем уже четвертый раз и это пожалуй наш самый удачный выбор отеля из всех. Правда в этом не наша заслуга а нашего турагента. Обратились к нему по совету подруги и сразу поняли что наконец то нашли профессионала. Он сразу понял что мы хотим получить от отеля и не было лишних переборов вариантов. Все было подобрано минут за пятнадцать. Было понятно что этот человек отлично ориентируется что где и как. И еще он нас очень удивил полезными советами. Мы думали что уже хорошо ориентируемся но его советы позволили сэкономить немало денег на покупках и прочем. Зовут его Дмитрий Мир вы его легко найдете по имени в соцсети вконтакте. Далее вкратце про отель и несколько советов. Номера обязательно берите с видом на бассейн. Иначе может быть вид на стену соседнего отеля. По самому номеру нареканий нет. А вот уборка мягко говоря слабенькая. Полы вообще по моему не мыли не разу за весь наш отдых. И даже чаевые можно не оставлять. Все равно они этот вопрос не решают). И если не знает английский то тоже будет солоновато. Персонал на русском не бум-бум). Самое интересное что персонал приветливый и всегда готовы помочь. Что не попросишь делают но вот почему то с уборкой у них никак). Завтраки довольно неплохие. Но на мой взгляд все очень однообразно. Но зато доставка еды в номер по адекватным как для отеля ценам. Расположение очень удобное. Ну это как для нас). Отель в центральной части патонга и до бангл роудо, рынков и моря минут 10-15 смотря куда захотите дойти. Рядом магазины и прочее. Еще минус это интернет. Сразу можете покупать местную симку и забыть про интернет в отеле. Он здесь мягко говоря никакой). А в целом все в отеле нормально! Отель рекомендую!

Добавлено из отеля 28.10.19 22:04 (1 865 символов в тексте)

16:09 03.01.20

Дарья, добрый день! А за сколько покупали путевку в этот отель ?

10:37 05.02.20

Отзыв не про отель, а про турагента! Ни грамма полезной информации об отеле нет!

10:39 05.02.20

Обычный, универсальный отзыв ни о чем, написан, как для тысячи других отелей. Возможно, так он и писался)))

Все отзывы Дарья (1)