Регистрация: 22.06.14
спасибо
январе 2019
19.01.19 - 28.01.19

Шикарный отель, классный отдых

Брали тур в этот отель от SUNMAR,выбирала сама как всегда исходя из отзывов и фото, вылет из Москвы с 19.01.2019 по 27.01.2019, Вылетели без задержек, в отеле встретили с знаменитым тайским коктейлем Май Тай, с красивой подачей, персонал улыбчивый,заселили быстро, не ждали 12ти дня, номер дали просторный)) Огромный номер, чистый, современная мебель, интернет ловил на территории всего отеля бесплатно. Всё в тайском стиле. Шикарная природа, бассейн тёплый, большой, чистый. Из русских были только мы. Завтраки вкусные, кашки, йогурты, колбасы, сыры, сосиски мясные, курочка, рис, спагетти, булочки, яичница, омлет, блинчики, соки настоящие свежевыжатые, фрукты, манго, бананы, и другие экзотические, каждый день разные, шведский стол. Вечером у бассейна играет ненавязчивая музыка, можно поплавать, выпить коктейльчик, никто не гоняет. Я не понимаю почему у отеля 3 звезды, наверно из-за удаленности от моря. Нас это не пугало, а наоборот, пока идешь, мимо магазины, спа салоны, рынки, фрукты, овощи, морепродукты, лобстеры, креветки, макашницы, торговые центры, до пляжа 7-10 мин спокойной хотьбы мимо всего этого. Пляж городской, но чистый, море теееплое, нежное, ласковое, лежаков нет,покупали оцинковку, на которой можно загарать, на наши деньги 300 рублей, и зонт купили, сторговались за 250 руб, так как лежаки и зонты предлагают там за 200 руб в день. Мы приносили свои зонт и не отличались от тех людей, что взяли в аренду зонты. Всё в шаговой доступности. Насладились отдыхом, не хотелось уезжать, если буду в Тае, вернусь сюда еще раз.

кафе рядом с отелем

Ирина оценила сервисы

Расположение обслуживание питание персонал море чистый пляж теплый бассейн
не нашли
Добавлено 09.02.20 20:18 (1 547 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (8)