Регистрация: 14.01.17
Отдыхала В одиночку в
октябре 2019
22.10.19 - 27.10.19

Замечательный отель!

Отдыхала в конце октября.Большая ухоженная территория,вежливый и доброжелательный персонал.Номер дали изначально на первом этаже.но он без балкона,как второй выход - мне не понравилось и заселили в другой на 2-ом этаже.Мебель новая,удобная в т.ч матрас.подушка и т.д.,светильники в восточном стиле.атмосфера супер.Все было чисто,полотенца меняли каждый день при уборке, в ванной комнате гель,шампунь ,мыло(миниатюры)ТВ 4 российских канала.Ресторан большой,нет очередей,питание очень даже ничего,выпечка,мясо,рыба,национальная кухня,фрукты,овощи,десерты.Ела немного,все вкусно.Жаль,что нет в ресторане кофемашин.Вода в бутылках без ограничения в баре.Чистый пляж,водоросли убирают.Есть бассейн с термальной водой абсолютно бесплатно.Лежаки и матрасы на пляже платные,никого это не смущает,лежат на полотенцах на песке.Я отдыхала одна,но наверняка вернусь сюда с детьми.Гид от Корала\Санмара Али позитивный,отзывчивый,всегда поможет и подскажет,знакома с ним с прошлой поездки.Гости в основном французы,немцы,поляки.Wi fi только на рецепшне и у бассейна.В остальном все очень комфортно,красиво,спокойно.Прекрасный отель,можно полностью отдохнуть расслабиться.Для активного отдыха у отеля есть много предложений.если кого интересует.Однозначно рекомендую!

Нина оценила сервисы

Чисто красиво доброжелательный и гостеприимный персонал
Платные лежаки\матрасы на пляже wi fi в определенных местах
Добавлено 29.10.19 12:53 (1 256 символов в тексте)

20:28 27.08.21

Пожалуйста, подскажите теплое и море в октябре и есть ли волны?

21:59 27.08.21

Елена,море теплое было градусов 25,не помню точно,но очень комфортно .Волны небольшие,спокойные

09:26 30.08.21

Нина, спасибо за ответ