Регистрация: 30.10.19
Отдыхала В одиночку в
октябре 2019
14.10.19 - 21.10.19

Потрясающий

Этот отель превосходен. Мы остановились на две недели по системе "все включено". Есть все, что вы только могли бы попросить - различные (и приготовленные прямо перед вами) сорта рыбы и мяса каждый день, все сорта овощей и салатов, суши, пицца, паста. Каждый день это меняется. После двух недель мы были все еще под впечатлением. На завтрак - огромный выбор.

Система "все включено" работает превосходно. Местное вино, спиртные напитки, пиво и т.д. доступные весь день! Вышеупомянутое превосходно, но самая впечатляющая вещь в отеле - это обслуживание. Вы и шагу не сделаете в ресторане без того, чтобы вас не спросили, не нуждаетесь ли вы в чем-нибудь, и бокалы пополняются быстрее, чем вы можете выпить вино.

Стоит вам только сесть в баре или у бассейна, как вам тут же предложат напитки и закуски. Это действительно очень впечатляет. Управление всегда присутствует, удостоверяясь, что о вас хорошо заботятся и что стандарты соблюдаются. У меня была небольшая проблема с моей подушкой (у меня аллергия на перья), о чем я сообщил представителю, после чего со мной немедленно встретился менеджер, который был крайне услужливым и затем постоянно осведомлялся, чтобы удостовериться, что со мной все было в порядке до конца пребывания. Повсюду в отеле есть бесплатный беспроводной Интернет, который был нашей главной причиной для заказа номера именно в этом отеля, и он работает надежно. Если вы ищете отдых и немного тишины и покоя, и хотите, чтобы о вас крайне заботились, тогда вы не сможете попросить большего. Мы будем определенно туда возвращаться.

Добавлено 30.10.19 02:41 (1 569 символов в тексте)

16:52 13.11.19

очень мало написали про отель,какие номера,пляж ,

20:44 14.11.19

Это купленный отзыв, не верьте!!!
Там ужасно все, кроме моря!!! Если есть возможность поехать в другой отель-проходите мимо этого отеля-клоповника!!!
Прочитайте мой отзыв об этом отеле у меня в профиле

20:47 14.11.19

Спасибо