Регистрация: 30.10.19
октябре 2019
24.10.19 - 30.10.19

Отель тянет на 5* за счёт высокого уровня сервиса

Сегодня последний день отдыха. Прилетала во Вьетнам, чтобы по-особенному отметить свой ДР. Отель очень понравился. Все соответствует заявленным 4*, но сервис выше, чем во многих пятёрках!!!

Прилетели рано утром, по правилам должны были заселить только после 14-00, и завтрак в первый день нам был не положен - об этом нас предупредил гид во время трансфера из аэропорта.

В отеле нас встретил русскоговорящий администратор. Хотя, сам он вьетнамец, нам представился именем Дима, видимо, оно созвучно его имени. Дима сразу сообщил, что в течение часа нас заселят, разместил нас в холле, нам принесли прохладительные напитки, когда мы сообщили, что хотим кушать, он посовещался с персоналом и лично проводил нас в ресторан. Нам принесли свежевыжатый сок, тарелки с едой и фруктами, которых не было на шведском столе. Кстати, так было каждый завтрак. С первых минут почувствовали себя особыми гостями - очень приятно! Завтраки разнообразные, вкусные. Обязательно берите вьетнамский суп Фо Бо на завтрак.

Когда мы позавтракали, Дима пригласил нас в номер с видом на море - подарок от отеля (у нас был забронирован вид на город). Потом спрашивали у ребят из России, им всем тоже такой подарок сделали))

Номер хороший, просторный, что для Вьетнама редкость, все новое, в хорошем состоянии, чай, кофе, сахар, полотенца, мыло, зубные щётки, пасты, расчески, шапочки для душа, ватные палочки меняли каждый день. Убираются в номере хорошо. Пляжные полотенца выдавали каждый день на стойке при выходе из отеля.

У отеля есть хоть небольшая, но своя территория, что для Вьетнама большая редкость! Есть бассейн, но мы в нем ни разу не купались. Море рядом, через дорогу. В центр ходили каждый вечер пешком, минут 20. До Vinpearl Land ездили на такси минут 7.

На экскурсию выдали ланч-боксы - огромные пакеты с пятью контейнерами.

На экскурсию ездила в свой День Рождения. Когда вернулись, весь номер был усыпан цветочками, через 5 минут в номер постучался администратор Дима и нам занесли бутылку вина и торт. Дима открыл бутылку, налил нам вино, зажёг свечки. Я не в первый раз праздную ДР на отдыхе, но обычно находила в номере максимум бутылку вина. В этот раз все было по особенному приятно - даже тортик именной, и администратор отеля лично зашёл поздравить!

В общем, отель заслуживает больше 4* благодаря высокому уровню сервиса, и особому очень гостеприимному отношению персонала к гостям!

Близко море близко центр близко Vinpearl Land прос орные номера есть русскоговорящий персонал высокий уровень сервиса вкусное разнообразно питание
Нет
Добавлено 30.10.19 11:45 (2 396 символов в тексте)
Все отзывы Maria (2)