Регистрация: 23.05.18
сентябре 2019
24.09.19 - 03.10.19

Хороший отель на окраине города

Отель выбирали по двум критериям: наличие бассейна на земле и балкона в номере.

Т.к. про отель достаточно мало свежих отзывов - пишу подробно.

Расположение.

Отель находится на окраине туристической зоны Нячанга и имеет достаточно большую, по сравнению с другими отелями Нячанга, территорию.

Отсюда вытекают плюсы и минусы. Плюсы: более спокойное место, не так шумно как в центре. Минусы: инфраструктура скромнее чем в центре, мало кафе, до основной турзоны идти пешком от 10 минут.

Пляж.

Чтобы дойти до пляжа нужно пройти отель Xavia и перейти дорогу, пешком минуты 3-4. На пляже нет лежаков и зонтиков, даже платных, но зато и людей мало. Можно пройти по променаду вдоль пляжа в сторону центра, опять же от 10 минут, и там взять в аренду лежаки.

В отеле выдают пляжные полотенца, можно устроиться на пляже на них.

Территория.

На территории отеля большой бассейн с разной глубиной, большой детской секцией и джакузи, работает с 7.00 до 20.00 часов.

Рядом с бассейном есть лежаки и скамеечки со столиками.

Бассейн очень выручал, т.к. во второй половине дня бывали очень высокие волны и купаться с ребёнком было нереально.

Так как в отеле большая часть отдыхающих китайцы, днём в бассейне кроме нас никого не было)

Номер.

Хороший и светлый, мебель и ремонт не новые, но все прилично и аккуратно, на полу ламинат. Мы брали номер с видом на море. Жили на 6 этаже, номер был ровно посередине отеля, с балконом. Но на балконе не было сушилки для белья, почему-то у Вьетнамцев это не принято, стульев тоже не было.

Ванная комната, как и сам номер, просторная, есть и душ и отдельно ванна.

Кондиционер индивидуальный, висит над кроватями, но можно настроить, чтобы дул на потолок.

В номере есть мини-холодильник с платным наполнением, цены демократичные. Сейф бесплатный.

Русские канады по ТВ были. Wi-fi работал, но не всегда на стабильной скорости.

Питание.

Мы брали только завтраки, но в отеле можно также заказать обеды или ужины. Завтраки хорошие, выбор большой, фрукты есть. Даже не смотря на обилие китайцев, которые расхватывают всю еду, нам всегда хватало. Персонал приносил нам за стол всякие ништячки, которых не было на шведском столе, 1 раз даже дали каждому по большому стакану свежевыжатого сока на выбор.

В целом отель рекомендую если готовы много ходить до основной турзоны))

Есть русскоговорящий персонал.

Анастасия оценила сервисы

Хороший персонал Сытные завтраки Бассейн на земле
Мало кафе и магазинов поблизости
Добавлено 30.10.19 18:07 (2 325 символов в тексте)