Регистрация: 16.03.12

октябре 2019
02.10.19 - 10.10.19

Отдыхали в отеле в начале октября. Отель понравился. Я...

Отдыхали в отеле в начале октября. Отель понравился. Я считаю ,что у отеля самое удачное расположение. Первая линия от моря. Рядом много пляжей,но самый хороший - это пляж Kaleva, совсем мало камней,светло-желтый песочек. Вход пологий. Именно на этот пляж у отеля льготные цены,если покупаешь лежаки на рецепшен. Два лежака и зонт 6€,если оплачивать на пляже 7,5€

Номера брали с боковым видом на море,прекраснве восходы и закаты. Правда непосредственно под окнаии находится стоянка и небольшой пустырь. Но нам он не портил вид.

Если брать номера на город,то окна будут выходить на соседний отель. Он находится паралельно и совсем рядом.

Что-бы попасть на пляж Kaleva,нужно при выходе из отеля повернуть направо и дальше по тротуару.до пляжа Kaleva,он булет второй по ходу. Лежаки отеля находятся не в первых рядах,где-то с 6 ряда. Лежаки новые с мягкиии матрасами.

Питание неплохое. Завтраки стандартные,омлет,яичница,каша геркулесовая,нарезка ,голодными не останетесь. Для 3 ,можно сказать,отличные. В прошлый раз то-же отдыхали в 3,завтраки были беднее. Не понравился кофе.

У нас было все включено. Обеды и ужины то-же неплохие. Супы только пюре. Рыба есть на ужин,но только тушеная. Это не рыбный ресторан ,а шведский стол. Думаю как во всех отелях. Что-бы попробовать рыбное мезе, надо не брать все включено.

Напитки на обед и ужин включены на all. Пиво местное и вино из аппарата.

Единственное,что не понравилось ,мало фруктов. В октябре была всегда дыня,очень хорошая и неплохой виноград ,но не каждый день. Были персики ,слива,яблоки. Но вот они всегда были незрелые,причем совсем.

Пляжные полотенца включены,если вы только берёте ультра все включено.

В номере чайник и принадлежности к чаю. Халатов и тарочек нет. Это 3 звезды.

Удивил платный холодильник 2,5 €сутки и платный сейф 2€ сутки.

Уборка стандартная,под кровать никогда не заглядываю. Сантехника всегда была чистая. В ванной комнате мыло,гель для душа и шампунь. Все пополнялось. Был набор для шитья,но нашли в последний день в коробочке с шапочкой для душа. Экскурсии не брали.

Если есть вопросы отвечу.

Расположение вид из номера
Платный холодильник невкусный кофе.
Добавлено 30.10.19 12:05 (2 102 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (4)