Регистрация: 11.05.13
спасибо
октябре 2019
03.10.19 - 16.10.19

Чего хотел того и получил.

Хотел, хорошего отеля и получил хороший отель. Поздний приезд ,номер сразу .Номер хороший ,постель меняю ,полы моют чисто ,мыло (шампуни ) докладывают. Чайник большой.Телевизор, на 45 канале РТР. До моря ходить ,не напряжно. На море слева,наш пляж под зонтиками ,справа общий под деревьями. Сиди где хочешь. Народу иногда есть .иногда нету. Утром глубоко ,вечером мелко. Свистят если не туда плывешь. Как я понял чтоб под скутер не попасть. Столовая (были завтраки) для Китая просто роскошно,да и не только для Китая, в Турции не всюду в 5 такой завтрак. В целом 5 часов разницы. Вот не мог есть с утра , а оплачено .Кто в три ночи то завтракает? Пришлось делать бутерброды , по паре штук(без истерики) на обед хватало .В общем жаба давила,пришлось подтаскивать из столовой чтоб уж совсем не обидно было.Повторяю , в меру ,без истерики в рамках приличия.Кофе говеный , делал так . Тюкал кнопку ждал когда вода протечёт и только под кофе кружку ставил ,потом немного молока и вуаля норм кофе,вроде. В общем завтрак хороший. До этого был в Тяньфуань резорт в Сайня Бэй. Вот где треш и ужас . Головы и ноги куриные во всех видах и супер острый тофу. Не первая поездка в Китай . Он или понравится или нет ,кому как .Мне нравится. По ценам. Дорого вот мне, лично, дорого. Ну не могу я брать кокос за 10. если он в городе 3. Вечером тарелка лапши или риса от 20 и выше .Сибас в Москве в центре дешевле. Где Москва и сибас и где Санья и море. Реально замечаю или китайцы богаче стали или год копят чтоб как у нас в Сочи гульнуть по полной. Реально таких цен ни в Гуаньчжоу ни в Пекине ни в Шеньчжене нет. Рядом с отелем к стати не плохой аутлет .Реально такой не дорогой по спорту .Но большой ходить надо искать где че почем.

П:С Насчет рыбы. Поищите рынок Осьминог . Цены человеческие, там же и приготовят ,только следите чтоб перца не сыпанули , а то они такие .

Павел оценил сервисы

Завтрак номер уборка.
Больших нет.
Добавлено 01.11.19 09:58 (1 860 символов в тексте)