Регистрация: 05.01.13
4 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2019
17.10.19 - 24.10.19

впечатления туриста

Здравствуйте,уважаемые туристы. Делюсь впечатлениями об отеле. Сразу скажу ,что отель достойный и заслуживает внимания. Прочитал предыдущий отзыв туристки из Самары, категорически не согласен. Нас с супругой все понравилось : и территория, и питание в ресторане и само обслуживание. Номер был 2222 с видом на бассейн .Питание- завтрак. Питание хорошее. Делал себе микс из лапши и куриного бульона с добавлением острого соуса из баклажан, иногда брал что-то китайское, но оказывалось пресным.Жаль продукт,хотя китайцы ели это с удовольствием. Все было в достатке. Пляж рядом. Да он загрязнен, причем самими отдыхающими,но я не обращал внимания. Что мне на пляже не понравилось: то,что отгородили буйками небольшую часть воды и всех загоняли в этот загон. Я купался отдельно, хотя мне свистели, но я не обращал внимания.

Уборка каждый день. Единственное , что было неудобно-это необходимость ездить в город на автобусе, а это : минус деньги ( 7 юаней на человека ) и время ( 45 минут ). Рассчитывал купить чайный сервиз,но не купил. Чудеса! В Китае не найти сервиз. Может не там искал. Купил сервиз для зеленого чая за 75 юаней в торговом центре "Зима". Нас возили в сувенирную лавку от отеля ,там его предлагали за 150 юаней.Делайте выводы! Вечером ходили в рестораны.Их там много.В заключительный вечер оплатили в отеле ресторан со шведским столом. Было много деликатесов:креветки,устрицы,язык,утка и т.д. В целом отдых в Хайнане понравился, мы бы еще вернулись!

Отель однозначно рекомендую !!!

сервис питание территория помощь персонала расположение
нет
Добавлено 04.11.19 16:01 (1 623 символов в тексте)

06:00 06.11.19

Здравствуйте, скажите, продают ли в отели экскурсии? И может интересовались, в среднем какая стоимость на взрослого?

23:52 11.03.21

Скажите, пожалуйста. На пляже очень много людей? Волны были?

Все отзывы ANATOLY (19)