Регистрация: 15.04.19
октябре 2019
23.10.19 - 30.10.19

Отель уставший

Всем привет!

Начитались мы описания и отзывов на ТопХотелс и купили тур в этот отель.

У нас трое детей, старшие мальчишки-двойняшки 5ти лет и младший 3х.

И вот мы вернулись, и пока все свежо в памяти, пишу отзыв.

Детской площадки тут нет (хотя в описании отеля она указана).

Отель старый, ремонта давно не было. И за счет этого он уже никак не тянет на 4* (сравниваю с Таем, были и в 3, и в 4, и в 5*).

Завтраки более чем скромные в сравнении с тайскими. Ресторан на 2м этаже и подъемы к нему только по крутым лестницам.

Дорога туда сильно умотала. Должны были вылететь в полночь и приехать на место в обед. Рейс задержали на 5 часов. В итоге, вылетели в 5 утра, в 13.00 были в Камрани, час собирали всех в автобус, ехали по жаре, в отель прибыли затемно ближе к 18.00.

На ресепшене наши чемоданы подхватил вьетнамец и повез в нашу FamilyVilla (это два двухместных номера с дверью между ними).

Когда он завез чемодан в комнату, он потребовал чаевые! Муж уставший протягивает ему 20 тысяч донгов, лишь бы тот отстал, а тот возмущается и верещит, что мало. И усиленно тыкает в купюру 100тысяч. Мы аж опешили от такой наглости.

Сейф в номере не работал (отпадает батарейка, приклеенная изнутри на скотч), да и инструкция рядом лежала совсем от другого сейфа.

Злые и уставшие побросали вещи, сходили в душ и пошли на поиски нормальной еды.

Номер разочаровал. В одной из ванн в щель от отвалившейся затирки между плитками постоянно ползли муравьи. Затирка много где в санузлах выпала, оголяя острые края плитки. Ржавые сливы. Ободранные душ и смесители. Розетки отходят от стены. Одна из двух кроватей скрипела от малейшего движения, даже просто с боку на бок нельзя перевернуться, чтоб не разбудить всех.

На территории отеля можно курить везде!!! У бассейна, в ресторане, в номерах на пляже на лежаках... И всем плевать дети рядом или еще что-то. Можно - значит буду.

Из плюсов. У нас работали оба кондиционера. Убирались каждый день, полотенца меняли тоже. Белье и полотенца хоть через раз и серые и застиранные, но чистые и пахли приятно.

Душевые принадлежности добавляли только когда в бутыльках ничего не оставалось. Зубные щетки новые только если старую выбросишь в мусорку.

С обеда пятницы по утро воскресенья налетают китайцы, пьют, бесятся, кидают друг друга в бассейн прямо в одежде. Никто из охраны им замечаний не делает. Добесились до того, что выбили кусок плитки на дне бассейна.

Пляж чистый, море теплое, лежаков достаточно.

Выход на пляж прямо с территории отеля.

Рядом достаточно кафешек и магазинчиков на любой вкус.

Отель разочаровал.

разетки вываливаются

штукатурка вздувается и отваливается

Ксения оценил сервисы

ухоженная территория
старый нет условий для детей
Добавлено 01.11.19 10:26 (2 561 символов в тексте)

10:09 03.11.19

По поводу детей достаточно МНОГО сказано в отзывах, т.е. конкретно СКАЗАНО, что для ДЕТЕЙ ТАМ ничего нет, к чему претензии.Во многом согласен, но уставший не ВЕСЬ отель, а отдельные его номера, во многих проведена реновация.Ваш номер под неё не попал, увы, причина довольна проста--его РЕДКО бронируют..По поводу ЗАЕЗЖАЮЩИХ товарищей( но при нас были только вьеты) тоже согласен, по сравнению с другими годами их просто НЕМЫСЛЕМО МНОГО..

21:18 04.12.19

Подскажите, а около отеля и чуть ближе, что находиться ? Заранее спасибо

14:15 04.02.20

судя по всему с нашей поездки в этот отель мало что поменялось. Как был старый так и остался.

Все отзывы Ксения (1)