АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.11.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1086
Фото: 14
2 БЛАГОДАРНОСТИ

Бронзовый статус

1 086
читательский охват
3 читателя
считают полезным
2
спасибо
Отдыхала Парой в
ноябре 2019
09.11.19 - 21.11.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как всегда, замечательный отдых

Несколько дней назад прилетели из Вьетнама, точнее из Муйне. Летаем туда практически каждый год, на протяжении 6-ти лет.

Погода замечательная.

В этом отеле не первый раз. Территория всегда ухоженная, постоянно ходят подметают. Расположен отель просто замечательно: с одной стороны большой пляж, с другой центр городка. Все кофешки, магазинчики, фрукты - все в шаговой доступности.

Номер был обычный, без выкрутасов, главное все работало: и кондей и сантехника, и вода горячая постоянно - нас все устраивало.

Загорали у бассейна. Что хотелось бы пожелать - это сделать приличный туалет. Он прям недопустим для этого отеля!!!! одна кабинка и два неработающих душа.... непонятно для чего они вообще. Короче там постоянная грязь и очередь(

Купаться ходили на море. Утром большие отливы, малышня барахтается у берега. После обеда уже набегают волны и не очень-то приятно. Зато по берегу гуляй в любую сторону.....простор.

Что хотелось бы сказать про завтраки: Не понимаю людей, которые недовольны и ставят за них реальные тройки!!!??? Конечно не знаю как для детей (нас было двое взрослых), а мы всегда находили, что взять. Прекрасный суп (заправляй его, чем хочешь), тот же разнообразный омлет, йогурты, сыр (конечно не суперский, но на бутеры пойдет), масло, овощи, салаты какие-то (не могу сказать, я их не брала), вкусный бекон. Есть колбаса и ветчина (опять-таки не такая, к какой мы привыкли, но съедобная). Фрукты, соки и потрясающий кофе. Кстати для детей можно брать и хлопья с молоком. В общем к завтракам никаких претензий нет, все очень вкусно)))

В заключении хочу рассказать о неприятном моменте. Отдыхаем много, в разных странах, и во Вьетнаме уже шестой раз, и в этом отеле уже были, но никогда не сталкивались с воровством денег. Всегда оставляли и на виду, прям на столе, и никогда нигде ничего не брали и не пропадали!!!! А здесь в первый день что-то еще сейф не взяли, да как-то и не спешили, потому что всегда было все тихо. И, придя в номер 643 после уборки, недосчитались 500 000 бат, которые лежали у мужа в шортах, застегнутые на липучку. Причем до нее они еще были (три бумажки по 500 000), а сразу после нее их осталось уже две - ОДНА ЗАГАДОЧНО ИСЧЕЗЛА!!!! Так что хочу предостеречь всех!!! Не оставляйте деньги даже в карманах. А для руководства отеля - ВНИМАТЕЛЬНЕЕ подбирайте обслуживающий персонал!!! Так как после всего этого доверие к уборщицам уже исчезло. Не хотелось даже здороваться с ними. Хотя уверена, что завелась какая-нибудь одна нечистоплотная, и бросает тень на всех остальных!!! Произнеся при одной, убирающейся у нас даме, слово полиция..... ее как ветром сдуло... и больше она старалась со мной не встречаться: либо отворачивалась, либо сразу шла в другую сторону.

Вот наверное и все, что хотелось бы рассказать. Никогда не писала отзывы, а здесь просто нужно поделиться и предостеречь остальных от неприятных моментов.

Вернусь ли я еще в этот отель? Думаю что да)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак в отеле

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Суп из черепахи в БОКЕ

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Вкусный местный ром появился в этом году

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Морепродукты в БОКЕ

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ирина оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж территория расположение
Минусы отеля
туалет у бассейна воровство
Добавлено 25.11.19 14:39 (2 922 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)