Регистрация: 25.11.19

спасибо
ноябре 2019
09.11.19 - 21.11.19

Как всегда, замечательный отдых

Несколько дней назад прилетели из Вьетнама, точнее из Муйне. Летаем туда практически каждый год, на протяжении 6-ти лет.

Погода замечательная.

В этом отеле не первый раз. Территория всегда ухоженная, постоянно ходят подметают. Расположен отель просто замечательно: с одной стороны большой пляж, с другой центр городка. Все кофешки, магазинчики, фрукты - все в шаговой доступности.

Номер был обычный, без выкрутасов, главное все работало: и кондей и сантехника, и вода горячая постоянно - нас все устраивало.

Загорали у бассейна. Что хотелось бы пожелать - это сделать приличный туалет. Он прям недопустим для этого отеля!!!! одна кабинка и два неработающих душа.... непонятно для чего они вообще. Короче там постоянная грязь и очередь(

Купаться ходили на море. Утром большие отливы, малышня барахтается у берега. После обеда уже набегают волны и не очень-то приятно. Зато по берегу гуляй в любую сторону.....простор.

Что хотелось бы сказать про завтраки: Не понимаю людей, которые недовольны и ставят за них реальные тройки!!!??? Конечно не знаю как для детей (нас было двое взрослых), а мы всегда находили, что взять. Прекрасный суп (заправляй его, чем хочешь), тот же разнообразный омлет, йогурты, сыр (конечно не суперский, но на бутеры пойдет), масло, овощи, салаты какие-то (не могу сказать, я их не брала), вкусный бекон. Есть колбаса и ветчина (опять-таки не такая, к какой мы привыкли, но съедобная). Фрукты, соки и потрясающий кофе. Кстати для детей можно брать и хлопья с молоком. В общем к завтракам никаких претензий нет, все очень вкусно)))

В заключении хочу рассказать о неприятном моменте. Отдыхаем много, в разных странах, и во Вьетнаме уже шестой раз, и в этом отеле уже были, но никогда не сталкивались с воровством денег. Всегда оставляли и на виду, прям на столе, и никогда нигде ничего не брали и не пропадали!!!! А здесь в первый день что-то еще сейф не взяли, да как-то и не спешили, потому что всегда было все тихо. И, придя в номер 643 после уборки, недосчитались 500 000 бат, которые лежали у мужа в шортах, застегнутые на липучку. Причем до нее они еще были (три бумажки по 500 000), а сразу после нее их осталось уже две - ОДНА ЗАГАДОЧНО ИСЧЕЗЛА!!!! Так что хочу предостеречь всех!!! Не оставляйте деньги даже в карманах. А для руководства отеля - ВНИМАТЕЛЬНЕЕ подбирайте обслуживающий персонал!!! Так как после всего этого доверие к уборщицам уже исчезло. Не хотелось даже здороваться с ними. Хотя уверена, что завелась какая-нибудь одна нечистоплотная, и бросает тень на всех остальных!!! Произнеся при одной, убирающейся у нас даме, слово полиция..... ее как ветром сдуло... и больше она старалась со мной не встречаться: либо отворачивалась, либо сразу шла в другую сторону.

Вот наверное и все, что хотелось бы рассказать. Никогда не писала отзывы, а здесь просто нужно поделиться и предостеречь остальных от неприятных моментов.

Вернусь ли я еще в этот отель? Думаю что да)

Завтрак в отеле

Суп из черепахи в БОКЕ

Вкусный местный ром появился в этом году

Морепродукты в БОКЕ

Ирина оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

пляж территория расположение
туалет у бассейна воровство
Добавлено 25.11.19 14:39 (2 922 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)