Регистрация: 09.07.11
октябре 2019
23.10.19 - 01.11.19

Хороший достойный отель!

Всем привет, сегодня ночью вернулись с Кипра. Пока свежи воспоминания решила написать свой отзыв об этом отеле )

Писать про перелёт не вижу смысла, рейс вовремя. Приехали в отель ночью, и как оказалось в отеле для нас нет мест, поэтому на 2 дня нас поселили в отель Ривер Рок (про него напишу отдельный отзыв). По истечении 2х дней нам дали номер в Нью Фамагуста. Несмотря на то, что корпус самый ближний к морю, и по факту на 3 этаже (но у них это считается 2ой), с хорошим видом на территорию, но номер дали «уставший». На 4 этаже (по факту) номера с хорошим ремонтом, новой, и современной мебелью. На ресепшн нам сказали, что отель заполнен на 115%, потому свободных номеров не появится.

Номер большой, с 2мя кроватями. Сейф, холодильник в номере платные, но нам, в качестве компенсации предоставили эти услуги бесплатно (так как пришлось 2 ночи ночевать в другом отеле). В номере есть чайник и фен.

Что касается еды. У нас изначально был полупансин, но нам отели снова в качестве компенсации предоставил браслеты на обеды и все напитки бесплатно, т е у нас получилось все включено. Большое спасибо за это.

Еда очень вкусная, всегда есть мясо, курица, свиные ребрышки, котлетки, шашлычки на шпажках, огурцы, помидоры, салаты, бекон, из гарниров чечевица, картофель фри, пюре, рис, лапша, а какие вкусные десерты и круассаны, все настолько вкусно, что привезла лишние кг. Из напитков пробовали коктейли на баре, и белое вино, красное вино не понравилось.

Что касается погоды, то за время отдыха 2 дня был дождь и пасмурно. Но мы нашли чем заняться, ездили в протарас. Экскурсии покупали в афродите. Все организованно, понравилось.

Вообще Погода очень комфортная, однако море уже остывает, солнце мягкое, не жарит. Очень много людей в возрасте, и людей с детьми. Вечерами надевали джинсы и накидывали кофту.

А так все прекрасно, все очень понравилось, несмотря на то, что на улицах уже мало народу и большинство баров на улице баров закрыты. Но всегда было весело во Фроге, пиратах, ред рок, ещё играла музыка в Титанике. Также нам удались попасть на Хеллоуин)

В общем отель понравился, еда вкусная, отдыхом довольна.

Хорошая территория вкусная еда внимательный персонал чистота фай Фай по всей территории
«Уставшие» номера
Добавлено 02.11.19 09:45 (2 137 символов в тексте)
Все отзывы NataliTUZ (9)