Регистрация: 26.01.19
ноябре 2019
02.11.19 - 11.11.19

3.3

Лотерея в которой вы проиграете!

На Кипре во втрой раз, поэтому есть с чем сравнивать. Заселилась в New Famagusta вчера. Перед покупкой тура просмотрела отзывы и обзоры на этот отель и хороших отзывов вроде бы было больше чем плохих. Хвалили местоположение, новый корпус отеля и питание. С деньгами оказалось туго и решила выбрать этот отель, так как соседний River Rock стоил дороже. При покупке понадеялась, что если ехать не в сезон (а сейчас здесь началась зима), то номера должны быть хорошие и чистые... но в лотерее я-отель проигравшей стороной оказалась я. Итак... номер совершенно неуютный и очень грязный, причём полы не только давно не мыли, но даже не удосужились подмести. Мебель старая, если не сказать древняя, подставки под чемодан нет. Туалетный столик тоже грязный, в пятнах и разводах, видимо как и пол не протирался очень давно. Из посуды в номере 2 чашки и 1 стакан. Почему стакан один, если нас в номере двое - осталось для меня загадкой. Чайных ложечек нет, как и стаканчика в ванной комнате. Зубные щётки поставить некуда. Одеяла на кровати нет. Вместо него простыня и тоненький плед, всю ночь дрожала от холода. Утром обратилась на ресепшн и одеяло принесли, но кровать не застелили. Кровать короткая и у мужа при росте 185 см свисают ноги. Спали по диагонали. Попросили сменить номер на другой с большей кроватью, но наши трудности были проигнорированы. Дверь в ванную имеет повреждения будто ее пытались разбить отчаявшиеся гости... И их можно понять! Сама ванная немного пошарпана, но все работает и на общем фоне это единственное что радует. Бутилированной воды в номере нет, кулера на ресепшене тоже. Если прилетаете ночью, то везите воду с собой ибо взять ее негде. Слышала что гости отеля жаловались на тараканов, но наш грязный номер они проигнорировали, видимо брезгуют. Обеденный зал обставлен белыми пластиковыми столами и такими же стульями. На них трещины и желтые разводы. Питание нормальное, хотя и пресное. Мой совет, если финансы позволяют, выбирайте другой отель.

Несколько русскоязычных каналов и бесплатный интернет.
Грязно старая мебель в комнате требуется ремонт Отсутсвие уюта и комфорта дешевая мебель в столовой.
Добавлено из отеля 03.11.19 16:05 (1 974 символов в тексте)

20:23 08.11.19

Отдыхаю сейчас. Совершенно другое впечатление, видимо писавший никогда не отдыхал в тройке в турции. Воды в тройках никогда нет, всегда надо брать с собой, вода только на продажу. Еда для тройки замечательная, а номера - все зависит от отдыхающих, если дома привыкли вме ложить на свои места, то и сдесь будете поддерживать чистоту, а не ждать уборщицу. На сайтах про отель написано, что влажная уборка в номерах не предусмотрена. Про тараканов - живу на первом этаже даже мошек нет. А если будете мусорить и пищу приносить то не только тараканы и другие животные прибегут. Для чемоданов шкафу внизу полка есть, мои два поместились и еще место осталось. А про ломанную мебель неужели вы думаете это уборщицы сломали - НЕТ, это такие отдыхающие как и мы, только без совести. Сама видела несколько раз аак дети 10, 12 лет ломают детскую площадку и ни один родитель не скажет своему чаду что нельзя. Поэтому если хотим жить красиво, то надо стремиться к этому, а не уничтожать то что уже есть. Хороший отель, в центре города, замечательный пляж, обслуживание. Мне очень нравится.

12:04 10.11.19

Ха-ха-ха! Я ДО СИХ ПОР нахожусь в этом отеле! За неделю полы помыли один раз и ещё раз я сама взяла швабру из коридора и протерла пол в номере. Пыль так и не вытерли ни разу, вытирала сама влажными салфетками. Еда пресная и однообразная, выбора из блюд нет. посуда в столовой грязная через одну. Не надо сравнивать Кипр и Турцию. За эти деньги я бы отдыхала в Турции в отеле 5*. И ехала я сюда не для того чтобы наводить уборку в отеле. И если уж сравнивать равнозначные отели на Кипре, то отель Marina 3*, в котором я отдыхала в прошлый раз, на порядок лучше этого. Ну а вы сами выбирайте, что для вас важнее - жить в комфортных условиях, наслаждаясь отдыхом, или каждый день питаться варёной пресной рыбой с варёной же кукурузой и мыть полы в номере.

Все отзывы Лора (2)