Регистрация: 10.12.13
Отзыв об отеле Sea Cleopatra Napa Hotel (отель был переименован 01.10.21)
октябре 2019
01.10.19 - 08.10.19

3.3

Небольшой бюджетный отель

Отдыхали в Айя Напе с 1-8.10.2019 года. Номер брала улучшенный 003 А. Это значило большое помещение и терраса, которая выходила на улицу. В номере есть холодильник, плита (но нет посуды), две кровати, раскладной диван и телевизор. Программ на русском мы не нашли, поэтому всю неделю учили местный язык.Номер старенький, кровати шатаются и очень узкие, ночью все время боялась упасть. В санузле все работало, единственный минус нет полок, чтобы хотя-бы косметику разложить,и крючков маловато ( вообщем ванна не для девочек). Звукоизоляция в номере практически отсутствует, так как он смежный. Если соседей нет, все хорошо, но если поселится шумная молодежь, то без беруши не обойтись.Завтраки стандартные, никаких изысков. Поспали ,поели и пошли на пляж. Потому что пляжи здесь замечательные, один другого лучше. Недалеко от отеля остановка. Проезд 1,50 евро на автобусе, но мы почти всегда ездили на такси , 2евро с человека. Все пляжи перечислять не буду. Нам понравился пляж Ланда. В 10 минутах от отеля есть променад, его недавно открыли. Там же есть каменный пляж Katsarka и можно дойти за 20 минут до пляжа Sandy beach. Местоположение отеля хорошее. Рядом два магазина. Улица баров в 5 минутах ходьбы. да и до центра пешком недалеко. Ужинать мы ходили в МО МО, очень хороший ресторанчик, рекомендую ( креветочки с сыром объедение).

ресторан МО МО

Katsarka beach

Julia оценила сервисы

Местоположение
их много -ЭТО БЮДЖЕТНАЯ гостиница
Добавлено 02.11.19 12:53 (1 345 символов в тексте)

16:44 20.01.20

Добрый день! Подскажите пожалуйста , высокие цены на еду (MO MO)?

22:44 20.01.20

В районе 30 евро можно взять большое второе и 0,5 вина. Я ела креветки с гренками под сыром - 10 штук-10 евро.Очень вкусно и сытно.Рекомендую.

18:43 10.09.21

Скажите , вода в море теплая в октябре ? И на каком пляже поменьше волн ?

Все отзывы Julia (23)