Регистрация: 30.06.16

спасибо
Отзыв об отеле Sea Cleopatra Napa Hotel (отель был переименован 01.10.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
04.06.16 - 07.06.16

2.7

Депрессивный отельчик

Забронировали этот отель сгоряча, не ознакомившись с отзывами и не доехав посмотреть на него перед этим ( брали машину и поэтому не было проблем с передвижениями). Раньше он назывался Cleopatra Hotel, а на Booking он почему-то представлен как Sea Cleopatra Napa Hotel🤷‍♀️. Либо отель часто меняет хозяев, либо заметает следы, чтоб люди думали что это новый отель. Нам нужно было прожить где-то 3 дня, до вселения в отель в Лимассоле, а все приличные были заняты и мы подумали что хоть и три звезды но по фото не такой плохой отель. Ошиблись...

Короче: грустно так, что хотелось заплакать, что мы заплатили за отель 515$ за три дня. Брали номер suite c одной комнатой на полупансионе. Первый шок это рецепшн, какая-то страшная стойка регистрации. Я подумал сначала, что мы ошиблись с отелем...но нет тот самый. Деваться не куда, заселяемся.. дают номер с дверью вместо окна и дверь эта выходит прямо на проезжую дорогу. Просто ужас!!! То есть открыть ночью на проветривание не представляется возможным и ты обречён спать с кондиционером ( Слава Богу он был исправен). Попросили поменять- свободных номеров нет. И это почти за 200$ за ночь!!!!

Вместо ресторана какая-то столовка.

Еда полный отстой:

На ужин: два салата и три горячих, какие то свалянные макароны до сих пор перед глазами.

Завтрак ничего особенного.

Место где стоит отель одно из самых неудачных- на пересечении трёх дорог, хоть и маленьких но по которым постоянно ездят машины. До моря далеко, бассейн нашего внимания не привлёк, так как никогда не купаемся в них, если есть море.

Вообщем расстроившись окончательно, мы решили все три дня посвятить поездке по Кипру и посетить побольше достопримечательных мест. Ездили в Кикский монастырь, практически заняв целый день, на следующий день ещё куда-то (Уже не помню).

Возвращались в отель с грустью, так как он просто ужасен и ждали когда наступит день, чтоб уехать в Лимассол в забронированный до этого St.Raphael Hotel 5*.

Второй раз не стал бы здесь жить даже бесплатно, не говоря уже о тех деньгах, которые мы платили.

Расположение номера однообразное питание
Добавлено 07.12.19 16:44 (2 073 символов в тексте)