Регистрация: 04.02.13
спасибо
ноябре 2019
02.11.19 - 04.11.19

Достойное место,советую!

И так прибыли в отель-заповедник в субботу к 17.00,2 с небольшим от Москвы и ты попадаешь в лесную сказку, проехали КПП и тут нас встречают лесные жители олени и это не может не радовать,поставили машину и пошли на ресепшен где нас очень радужно встретили,все начали быстро оформлять,девочки работают очень внимательно и быстро!разместились,номера чистые свежие ,удачное расположение корпусов ходить везде очень близко.пошли на ужин в 19.00,питание отличное даже дичь была,все есть как говорится голодный не останешься).в ресторане играла живая музыка и было исполнение живое музыканта, играли песни и для молодёжи и для более старшего возраста,танцевали все.хочу отметить вокалиста очень нам понравилось.

Бассейн большой чистый ,все прекрасно.

Детская анимация это отдельная песня ) работают они до 21 вечера,супер аниматоры супер команда, ребята молодцы сразу подхватили ребенка и вовлекли в игры фокусы,шоу....просто супер ребенок доволен!

Лошадки и мини зоопарк,это великолепно, профессионалы своего дела,брали езду на лошадке ребенку 5 лет а получили профессиональный урок!!!!!!молодцы ребята.

Хочу поблагодарить сотрудников ресепшн спасибо вам за заботу о нас!!!вы очень внимательные.

Атмосфера царит в отеле очень прекрасная вокруг воздух природа.

Территория очень ухоженная и локация по ней очень удобная.

Светлана оценила сервисы

Територия обслуживание питание
Нет!!!!!
Добавлено из отеля 03.11.19 14:07 (1 314 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (10)