Регистрация: 03.11.19
октябре 2019
01.10.19 - 31.10.19

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отелем довольны

Отелем довольны но хорошо что наш турагент предупредил нас о важных деталях которые стоит учитывать. Нас все вполне устроило и хорошо что обо всем знали поэтому отдых мы себе не испортили а вот другие отдыхающих с выбором ошиблись из за того что отель выбирали самостоятельно. Поэтому я решила написать этот отзыв чтоб помочь тем кто будет рассматривать этот отель для своего отдыха. В первую очередь обратите внимание что отель находится не в центре и рядом с отеле ничего не купишь и нигде не поешь. И я рекомендую брать завтрак+ужин. Еще как вариант брать в аренду байк. Мы в принципе и байки арендовали но взяли все таки и ужины. Готовят хорошо, все вкусно и свежее но готовят вам по меню и приходится ждать. Хотя в целом персонал шустрый. Приятные, спокойные люди. Но нет вообще никого кто говорит на русском. Хотя с помощью переводчика и жестов все можно объяснить. У отеля классная территория есть даже пруд где плавают рыбки. Есть где сделать красивые фото. Интернет везде отлично ловит. Есть нормальный бассейн и лежаков достаточно. К номеру тоже претензий нет. В номере все в нормальном состоянии. Убирают довольно хорошо, полотенца меняют постельное тоже раз в несколько дней. В самом отеле спокойная атмосфера. Китайцы конечно были но их немного но тут как нам объяснили не угадаешь когда их будет больше а когда меньше. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 03.11.19 18:35 (1 383 символов в тексте)

15:28 26.12.19

Добрый день. Подскажите пожалуйста, сколько ехать до отеля из аэропорта?
И сколько раз ходит трансфер в деревню? Рассматриваем этот отель с детьми, тоже хотим с ужинами взять. Реально ли на обед ездить на трансфере в кафе?

Все отзывы Ульяна (1)