Регистрация: 28.08.12
Читательский охват: 2070
октябре 2016
31.10.16 - 11.11.16

Спокойный отдаленный отель

Отзыв пишу спустя 3 года после отдыха ))). Отель хороший, приятный персонал (как и во всем Вьетнаме), но у нас большой нужды в них не было. Мы только бронировали каждый день автобус для поездки в деревню. Кушали там каждый день, сувениры покупали и гуляли. Погода была прекрасная, дождей не было. Территория чистая и номера тоже, убирают всегда, в номере электрочайник, чашечки и пакетики чай кофе, сейф есть.

Пляж чистый, убирают и рыбацких лодок рядом совсем нет, поэтому мусора тоже. Море теплое, только плавать сложно, волны. Вода мутная и в маске не видно ничего. В конце отдыха дочь немного ужалила медуза, но больше не слышала такого от других.

Питание - завтраки хорошие, разнообразное, морепродуктов не было, их ели в деревне (несколько раз в одном месте, нам скидку делали, это договариваешься, если на хозяина попадешь, место DC 153). Вот это единственное неудобство, что рядом нет простых кафешек чтобы недорого покушать, в отеле раза в 3 дороже.

Один раз брали байк напрокат, он рядом с отелем. Но следует знать, что наши права там не действительны и если остановит полиция, оштрафуют прилично.

Достопримечательности - в деревне есть ручей фей, приятное местечко, можно самим до него добраться и посмотреть. Это небольшой водопадик до которого идешь по ручью долго. По ходу будут красные дюны, мы на них взбирались. покупать такую экскурсию совсем не вижу смысла. Покупали экскурсию в Далат (понравилась) и на горячие источники Бинь Чау (очень советую, полный восторг). Добавляет впечатлений экскурсовод! Один раз была совсем молодая девчонка (((, а второй раз профессиональный гид Иван (не помню точно турфирму, что-то Белый дракон???). Разница колоссальная!!! Попробуйте поискать, оно того стоит! Там, вообще, очень много русских работает, помогают вьетнамцам бизнес делать.

У нас была история! Я забыла в номере утюжок, так вот вернули в Беларусь! За что отелю и персоналу, огромнейшее СПАСИБО!!

Здесь покупали морепродукты

Чистая территория прекрасные завтраки самый честный персонал ))
Кафешки далеко
Добавлено 19.11.19 20:29 (1 918 символов в тексте)
Все отзывы Natalya (4)