Регистрация: 03.11.19
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхала В одиночку в
октябре 2019
14.10.19 - 22.10.19

Хороший отель.

Отель очень хороший,не обращайте внимания на мелкие недостатки про которые пишут придирчивые люди. Отличное разнообразное питание, было и диетическое на отдельном столе(все вареное) детям и гастритчикам. Много сладкого на выбор. По вторникам были крупные креветки и мидии в большом количестве. Бары на территории, вода айран на пляже,мороженое, лепёшки с сыром пекут ,еды и напитков больше чем нужно человеку. Заселение быстро и без доплат. Номера приличные ,уборка каждый день. Вай фай в номере и на территории, включая пляж не вызывает вопросов. Звонки плохо идут ,а фото видео и переписка без перебоев( интернет бесплатный!) В номере есть чайник со всеми принадлежностями, кондей работал,утюг по запросу бесплатно, халат и одноразовые тапки в наличии. Перечислять можно долго ,вывод один: все отлично на мой взгляд. С удовольствием приеду ещё раз.

Всё включено горы свежий воздух близко к морю(3 минуты от отеля по территории) рядом рынок (15минутпешком) пляжные полотенца оригинальный пирс
Холодная вода в душе на пляже и в крытом бассейне ковровое покрытие в номере в смысле гигиены.
Добавлено 03.11.19 20:31 (859 символов в тексте)

09:23 26.12.19

Я там тоже был в середине мая все очень понравилось небольшое видео про отель можете посмотреть на моем канале VICTOR DEMIDOVICH Беларусь Гомель

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Ника (1)