Регистрация: 25.09.12
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort (отель был переименован 01.11.22)
октябре 2019
31.10.19 - 08.11.19

Отдых в "не сезон"

Отдыхали в начале ноября (с 31.10 по 08.11), 3е взрослых + 1 ребенок 10лет. Перелет туда АйФлай, все четко, кормили (макарики с морковкой, фасолью и сосиской, мелочь , но все же приятно). Назад - Уральские, питания нет, вода только по запросу, очень жарко было, возможно из-за того, что 6ряд).

Заселение. Приехали в девятом часу вечера, багаж ну очень долго ждали, скорее всего аэропорт перешел на зимний график и соответственно не хватает рабочих. Отель был первым, что порадовало, ехали около часа. Оплачен был обычный номер, просили коннекшен, отказали, дали 8 этаж, вид на горы. За вид на море просят доплату 50дол, но вид на горы обалденный, солнышко с утра на балконе, в ноябре очень кстати. Кондеем не пользовались, дверь на балкон оставляли открытой, ночью прикрывали. В номере чисто, белье беленькое, матрасы удобные, мыло и гель в дозаторах, бальзам дают если попросишь.

Погода. Первый день (1 ноября) был дождь, небольшой, но все же, поэтому после обеда поехали в Кемер, можно воспользоваться бесплатным трансфером до магазина кожи, погулять по окрестностям и вернуться назад так же. Вайкики, Мигрос напротив кожи. Остальные дни погода радовала, до 32х было днем, приятно то, что не сгораешь, кремом не пользовались, море теплое (ну конечно не 29°С, но градуса 23-24 точно). 5 ноября ездили на экскурсию в церковь Николая+античный театр+яхта. Так вот полдня мокли под дождем)) Погода наладилась только на яхте, а в Гейнюке тем временем дождя не было совсем! В общем погода непредсказуема в это время.

Питание. Все понравилось, острого совсем не было, только не соленое все , но соль на столе кому мало. Из фруктов - гранаты, груши, яблоки, сливы, виноград. Свежевыжатого сока и мороженного не было. Бар на пляже работал. Бармены приветливые.

Пляж. Самое ужасное для меня был пляж)) Камни, выходить из воды, как научили отдыхающие - русалкой))) короче ползком, иначе без ног останешься. Решение проблемы - коралки, которые мы увы не взяли, покупать новые не стали, так и выползали потихоньку)). Понтон был закрыт на ремонт, но все равно по нему ходили и ныряли. Если идти по пляжу правее, к закрытому отелю, то там песчаный заход есть, но там рыбы прикусывают, они в песке что то ищут постоянно, и еще что то типа медуз , в воде не видно, но по телу как крапивой... Море чистое, прозрачное, лежаков много, занимать не приходилось.

На удивление горки работали! Правда желающих кататься почти не было. В бассейнах тоже никого.

Отдыхающие русские и турки, с 4 по 7 был семинар метеорологов, приехало 500чел)).

Шоппинг. Отель стоит последним, в конце Гейнюка. До ближайших магазинов минут 15-20, но больше половины закрыты уже. Да и отели почти все закрыты. До ул Ататюрка пешком минут 45, можно на долмуше, там целая улица с магазами и они работают, Мигрос тоже есть.

Планировали прокатиться до каньона, но гид сказал, что там все закрыто уже.

Отмечали в период отдыха день рождения, отелю спасибо за комплимент в номер !И отдельное спасибо сотрудникам СПА центра, ребенок ходил на массаж , очень понравилось!

В общем нам все понравилось! В Турции были второй раз, возможно вернемся и скорее всего осенью.

питание обслуживание номер
пляж
Добавлено 11.11.19 12:17 (3 139 символов в тексте)

22:25 23.11.19

Согласен, рыбки кусают, и медузы есть, как крапива... Сразу не понял, потом оторвал щупальцу...Прицепилась в районе часов на руке... На пляже предусмотрены души с пресной водой минуты 3 смывал и обошлось. Я не паниковал, сразу смыл водой. Ключевое слово СРАЗУ!!! А что Вы хотели в экологически чистом месте "блу флаг)"

09:23 26.12.19

Я там тоже был в середине мая все очень понравилось небольшое видео про отель можете посмотреть на моем канале VICTOR DEMIDOVICH Беларусь Гомель

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Gala S (8)