Регистрация: 29.09.15
октябре 2019
21.10.19 - 01.11.19

Реальный отзыв октябрь 2019

Вчера прилетели с отпуска. Отдохнули на 5+ с мужем. Но отзыв хочу оставить об отеле, так как предыдущие отзывы не совсем соответствовали. Океан действительно волшебный, чистый, белоснежный песок как мука, пеликаны ловящие рыбу, чайки, приветливый персонал, веселые аниматоры, качественный алкоголь, большое количество лежаков, широкий пляж, быстрые катамараны, вкусное мороженное с 10 до 18, все это украсит ваш отдых и сделает его не забываемым.

А теперь могу описать минусы, хотя их очень мало)))

Для меня единственный минус был это кукарачи((( тараканы, а точнее тараканище длиной 2 -3 см, правда они не во всех номерах есть, за весь отдых я в номере поймала 3 штуки, как попадают в номер не понятно. Номер у нас был в 12 корпусе на втором этаже 1238. Кто то их видел и в ресторанах, но лично я не видела. На сколько я поняла отель их протравливает периодически и он совершают массовый побег из канализационных люков.

Питание. Питание ежедневно одно и то же, но мне не надоело, так как очень вкусно готовят мясо на гриле: свинина, говядина, рыба , курица. Обедали мы в ресторане возле пляжа, ужинали в ресторанах аля карт. Завтраки стандартные, вкусно, свежевыжатые соки, смузи, очень вкусно и быстро.

Фрукты. Папайя и гуава очень вкусные для меня, ананасы тоже ела, грейпфрут были еще фрукты названия забыла)

Морепродукты есть только в аля карте.

Везите туда не шоколадки Аленка, а вещи, одежду, обувь, крема, колготки. У них зарплаты 30 евро в месяц, а одежда стоит как у нас.

Писала очень большой отзыв, но часть почему то удалилась. Если есть вопросы, то пишите, по возможности отвечу)))

Хорошего всем отдыха и помните солнце внутри вас)))

Если приедете с г.... , то с ним и уедете. Не ищите минусы, они будут везде, просто нужно уметь их не замечать,

Лана оценила сервисы

зеленая большая территория приветливый персонал вкусное мороженное много баров с большим ассортиментом и качественным алкоголем морепродукты в ресторанах аля карт вкусные папайя и гуава
в основном ресторане не было морепродуктов тараканы.
Добавлено 04.11.19 14:17 (1 772 символов в тексте)

08:52 11.11.19

Добрый день! Летим в этот отель 25 декабря! Скажите пожалуйста что взять из мелочей! От комаров? Удлинитель? Свой стакан? Или что то еще? Спасибо!

17:03 11.11.19

добрый вечер! еду в начале февраля, расскажите про комаров? какие розетки? другие отзывы читал что не возможно русским попасть в аля-карт это правда? в море и на пляже есть водоросли? или чисто всё? номера не сильно уставшие? территория красиввая? а то по фото пальм оч мало.. что посоветуете привезти с собой? (про сувениры понятно) спрашиваю про какие то необходимые вещи, типа термокружки , переходник , средство от комаров, теплые вещи? прохладно ночью?

17:18 14.11.19

Какую нибудь кружку можно, если есть лишнее место. На пляже многие так ходили. Так как наливают в маленькие одноразовые, но я не страдала)

17:16 14.11.19

От комаров лучше взять! В самом отеле и на территории их не так много, но вот если на экскурсию, то там даже не комары, а какие то чёрные точки и оставляют после себя большой след и сильный зуд.
Территория отеля вся в зелени , основная часть ухоженная и красивая, есть заросли как мандровые, как джунгли))). Очень много кокосов и пальм много)) красиво, постоянно раюотаю садовники.
Розетки норм. Номера мне понравились , бывали и в новых крутых отелях, но здесь я себя не почувствовала как то ущербно, все вполне прилично. В номере нет тапочек и халатов на полу кафель, кондеры работают на 5+. Единственное что может смутить это тараканы, но не во всех номерах они есть.
Белье сохнет долго, так как повышенная влажность.
Аля карт без проблем, главное по английски говорить и понимать. Запись с 9 утра. А в самих ресторанах все прилично и красиво, но шев повару видимо не повышали квалификации в Европейских странах))) , но если бы он готовил как в Европе, то это было бы банально, на то она и Куба . Мне еда нравилась , все просто и вкусно.
В океане нет водорослей, в первые дни было все кристально прозрачно, но потом мелким штормиком прибило к берегу пару водорослей. Пляж почему то не чистят от них и не граблят как в Анапе)

В отеле очень много людей с золотыми браслетами, это те кто возвращается повторно. Это говорит о многом.
Ко всем отношение одинаковое, не заметила градаций.

Хочу вернуться ((((

15:34 15.11.19

спасибо большое за ответ, подробный)

комары наверное ближе к вечеру появляются ? или они и в обед и днем могу быть?

20:34 18.11.19

меня не кусали, а мужа вечером, но их не так много, так один два))

11:09 05.12.19

Лана, здравствуйте! Подскажите, может знаете, как по размещению в отеле. Собираемся с детьми 15 и 8 лет в этот отель. Номера стандарт достаточно или тесно? Дети на чем спят:доп.кровати, раскладушки? Комфортно в номере в четвёртом?

10:25 08.12.19

Мы без детей отдыхали, но пары с детьми не жаловались на номера )

09:17 09.12.19

Спасибо.

14:54 29.01.20

здравствуй! расскажи есть на острове какие нибудь красивые места? не ездили ли на варадеро?

Все отзывы Лана (4)