Регистрация: 16.05.16
декабре 2019
26.12.19 - 06.01.20

4.2

Красивый океан !

Добрый всем день! Только вернулись из отпуска напишу как обычно что понравилось и нет в отеле!

ПОНРАВИЛОСЬ:

Начну с номера.. Цена была одинаковая что за двухместный номер что за два отдельных! Взяли с дочкой два отдельных номера! Номера большие в номере сейф холодильник с пополняемыми напитками пиво колла вода! Гладильная доска утюг зонтик! У нас был 14 корпус с видом на океан! Корпус расположен на равном удалении от моря ресторана и бассейна! Пляжные полотенца большие ждут вас в номере потом можно менять!

Пляж: океан шикарен.. Вода теплая.. Шезлонгов хватает но если хочешь место в тени придётся занять его часов в семь утра! На пляже вас встретят работники пляжа.. Поставят вам шезлонг в указанное вами место расправят ваши полотенца очистят шезлонг от песка! Удобно но за это ждут награды!) в баре на пляже вино пиво ром коктейли бутерброды хотдоги! Днем анимация! У бассейна есть круглосуточный бар со спиртным кофе и горячими бутербродами! Что касается питания обедали в ресторане на пляже! Нормально.. Каждый день гриль на углях рыба курица свинина! Фруктов мало и они не очень вкусные не сезон! (( на новый год записались в ресторан на пляже он рыбный.. Креветки лобстер морепродукты... Но на новый год и в центральном ресторане все это было! В 22 часа рестораны закрылись и народ переместился в лобби и концертный зал с шоу! Особенно хочу отметить качество молока.. Йогуртов.. ХАМОНА .. Сыры фантастика! Все натуральное и очень вкусное!!! Кофе супер!

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ:

Мыло шампунь дают один раз при заезде! ( в ресторане садитесь подальше от уголков официантов... Запах от них ужасный потому что не моют баки из под отходов! Готовят не вкусно.. Артишоки и брюссельская капуста горькие не вкусные.. Баклажаны и все овощи вареные и не впечатляют! ( тарелки и приборы тоже не очень чистые! Еще очень не понравились Канадские туристы- я думал что русские такие оказалось что эти не лучше.. Стаканы тарелки бычки на пляже в песке это их рук дело! Мусорки на пляже есть но желания до них дойти у них нет! (( ведут себя надменно и громогласно как будто глуховатые все! ((

Ps..к отелям это не относится но на нас из России в самолете было жалко смотреть! (( все были искусаны москитами!!!! Все чесались ноги были в волдырях! ( особенное впечатление осталось от состояния самолета после нас! ((( такое впечатление что летели в нем не люди а свиньи 🐷 на полу кучами остались лежать стаканы, контейнеры из под еды, салфетки, банки из под пива, бутылки, упаковки из дьюти фри как будто нельзя было это собрать хотя бы в один пакет!!! ((( я уже не говорю отнести в мусорку! ( ужас люди хотя люди ли мы!? (((!!!!!!!!!! Туда два часа снимали пьяного пассажира.. Обратно час сидели ждали женщину потерявшую паспорт! (

Посетите Кубу обязательно! Океан и песок на пляже фантастические 👍

Логотип отеля

Зеленая огромная территория Вкусные натуральные продукты красивый океан
Санитария не очень вкусная еда
Добавлено 08.01.20 12:39 (2 807 символов в тексте)

21:40 09.01.20

Здорово. А лететь сколько часов?

21:53 09.01.20

Добрый день Елена! Лететь не долго туда 12 часов обратно 10..! И Вам очень повезет если не будут снимать с рейса какого нибудь пьяного урода! Или кто то паспорт потеряет и весь самолет будет ждать! ( или часы перед взлетом в туалете забудет и командир самолета объявит пока хозяин часов не найдется не взлетим... А он минут 20 будет находиться! (((

22:05 09.01.20

Спасибо за развернутый ответ.

14:52 29.01.20

здравствуй! а москиты там где? ночью/вечером? в номере? ничего не слышали про водопад на острове? до варадеро ездили?

17:39 29.01.20

Привет! Москиты утром на пляже! Вечером на улице! Может и в номере! Это же не комары! Москитов не видно не слышно и чесаться начинает от них не сразу! ((( про водопад слышали но не ездили! В Варадеро были раньше!

17:04 01.02.20

Спасибо за подробный отзыв! Обожаем Варадеро, сейчас к островам присматриваюсь:)!

16:48 07.05.20

Не надо присматриваться!!! Надо лететь!))

Все отзывы Андрей (30)